• Adaptador Acoplador Optico Simplex SC/SC/ APC/APC sem ABRA Lateral Verde - 1
  • Adaptador Acoplador Optico Simplex SC/SC/ APC/APC sem ABRA Lateral Verde - 2
1/2

Adaptador Acoplador Optico Simplex SC/SC/ APC/APC sem ABRA Lateral Verde

Vendido e entregue por Bits & Bytes

ID: 3779736
R$ 45,45
à vista no cartão ou pix
R$ 45,45 em 12x de R$ 3,78 sem juros

ou parcele em até 24x no crediário

unidade

Frete e prazo

Não sei o meu CEP

Descrição
Adaptador Acoplador Optico Simplex SC/SC/ APC/APC sem ABRA Lateral Verde
Adaptador / Acoplador óptico, Mono Modo / Single Mode, Simplex, SC/SC Sem aba lateral normalmente usada para fixação com parafusos; se acomoda melhor nas caixas de padrão CTO. Cor verde, Polimento APC
Características
3779736
3779736
R$ 45,45

à vista no cartão ou pix