Aparador Imperial Freijó - Ej Móveis
Vendido e entregue por JLAR MÓVEIS
Produto indisponível
ID: 4548093
Vendido por
JLAR MÓVEISProdutos disponíveis
+23 mil
Vendas concluídas
Oferece um bom atendimento
Entrega os produtos no prazo
Informações do produto
Perguntas e Respostas
Descrição
Aparador Imperial Freijó - Ej Móveis
O Aparador Imperial - EJ Móveis é a opção ideal para manter suas bebidas e objetos de decoração organizados. com compartimentos perfeitos para taças, copos, pratos, garrafas e diversos outros itens, além de uma gaveta que organiza itens que não precisam estar expostos. Seu lindo estilo Retrô com design Aparador/Buffet, ele se torna uma excelente escolha para complementar com requinte sua casa.Dimensões do Produto Montado:Altura: 85,5cmLargura: 100cmProfundidade: 37cmObservações:- Produzido em MDF e MDP- Pés Retrô- Estrutura robusta- Sistema de abrir e fechar da porta sem puxadores- Pintura com acabamento fosco.Marca: EJ MóveisModelo: ImperialReferência: 19765ZATENÇÃO: Não nos responsabilizamos pela montagem deste produto. Aconselhamos a contratação de um profissional.
Pesos e Dimensões
| Altura (cm) | 85,5 cm |
| Largura (cm) | 100 cm |
| Profundidade (cm) | 37 cm |
Materiais e Acabamentos
| Material Principal | MDF |
Características
| Quantidade de Portas | 1 Porta |
| Quantidade de Gavetas | 01 Gaveta |
| Marca | Ej Móveis |
| Possui Portas | Sim |
| Possui Gavetas | Sim |
| Cor Predominante | Marrom |
Ainda não existem reviews pra este produto !
A nota média da MadeiraMadeira é:
NaN/5
avaliações
Esta loja se preocupa tanto com você consumidor que contratou uma
empresa independente para auditar as avaliações da loja. Legal, né? :)
Avaliações reais, auditadas por
*Consulte ofertas participantes e adquira mais informações sobre os fretes na página termos Madeira Madeira