APARADOR MULTIUSO MODULAR Plic Mobiliário Linha Reta
APARADOR MULTIUSO MODULAR Plic Mobiliário Linha Reta Capuccino
Vendido e entregue por Plic Mobiliário
Produto indisponível
ID: 484434344
Informações do produto
Perguntas e Respostas
Descrição
APARADOR MULTIUSO MODULAR Plic Mobiliário Linha Reta
APARADOR MULTIUSO MODULAR - QUADRADA
DESCRIÇÃO DO PRODUTO:
O Aparador Multiuso Modular é prático e versátil para ambientes residenciais ou comerciais. Pode ser rack para sala e quarto, passa pratos, barzinho, penteadeira e formar lindos conjuntos com outros produtos da linha quadrada. Crie o seu jeito Plic de usar.
CARACTERISTICAS DO PRODUTO:
Produto montado
Material de aço carbono
Pintura eletrostática a pó
Ponteiras plásticas nos pés
BENEFÍCIOS DO MULTIUSO:
Apoiar
Decorar
Combinar
VARIAÇÕES DE CORES:
Cerâmica
Capuccino
Cinza Grafite
Verde
Preto
Marrom
DIMENSÕES DO PRODUTO:
altura: 52cm
largura: 38cm
comprimento: 43,5cm
peso: 9 kg
DIMENSÕES DA EMBALAGEM:
altura: 80cm
largura:102cm
comprimento: 36cm
DESCRIÇÃO DO PRODUTO:
O Aparador Multiuso Modular é prático e versátil para ambientes residenciais ou comerciais. Pode ser rack para sala e quarto, passa pratos, barzinho, penteadeira e formar lindos conjuntos com outros produtos da linha quadrada. Crie o seu jeito Plic de usar.
CARACTERISTICAS DO PRODUTO:
Produto montado
Material de aço carbono
Pintura eletrostática a pó
Ponteiras plásticas nos pés
BENEFÍCIOS DO MULTIUSO:
Apoiar
Decorar
Combinar
VARIAÇÕES DE CORES:
Cerâmica
Capuccino
Cinza Grafite
Verde
Preto
Marrom
DIMENSÕES DO PRODUTO:
altura: 52cm
largura: 38cm
comprimento: 43,5cm
peso: 9 kg
DIMENSÕES DA EMBALAGEM:
altura: 80cm
largura:102cm
comprimento: 36cm
Pesos e Dimensões
| Altura (cm) | 80 cm |
| Largura (cm) | 102 cm |
| Profundidade (cm) | 36 cm |
| Peso (kg) | 11 kg |
Garantia
| Garantia | 03 Meses |
Materiais e Acabamentos
Outras características| Material Principal | Aço Carbono |
| Acabamento | Aço carbono |
| Modelo | Linha Reta |
| Garantia | 90 dias após o recebimento do produto |
Características
| Marca | Plic Mobiliário |
| Possui Portas | Sim |
| Possui Gavetas | Sim |
| Possui Adega | Não |
| Cor do Produto | Capuccino |
| Possui Espelhos | Não |
| Cor Predominante | Bege |
Itens Inclusos
| Acompanha Manual de Instalação | Sim |
Ainda não existem reviews pra este produto !
A nota média da MadeiraMadeira é:
NaN/5
avaliações
Esta loja se preocupa tanto com você consumidor que contratou uma
empresa independente para auditar as avaliações da loja. Legal, né? :)
Avaliações reais, auditadas por
*Consulte ofertas participantes e adquira mais informações sobre os fretes na página termos Madeira Madeira