Aparador para Hall de Entrada com 3 Gavetas- Mel/ Off White
Aparador para Hall de Entrada com 3 Gavetas- Mel/ Off White
Vendido e entregue por DecoreCasa
Produto indisponível
ID: 912059666
Vendido por
DecoreCasaProdutos disponíveis
Ainda não há vendas suficientes para avaliar o atendimento.
Informações do produto
Perguntas e Respostas
Descrição
Aparador para Hall de Entrada com 3 Gavetas- Mel/ Off White
Nosso aparador conta com um design moderno e elegante, possuindo 3 gavetas com puxador em formato meia cava, onde conta com espaço para armazenamento de utensílios da mesa de jantar e outras coisas. Seu tampo possui acabamento em Laca na cor Off White abaixo do vidro que garante mais beleza ao produto. Ideal para hall de entrada e salas, ele vem para trazer muito estilo ao ambiente.
Especificações do produto:
Altura: 80 cm
Cor: Mel e Off White
Comprimento: 120 cm
Largura: 40 cm
Pés: Madeira Tauari
Estrutura: MDF Laqueado
Gavetas: MDF Laminado
Obs: Todos os nossos produtos acompanham manual de montagem com passo a passo.
Cuidados: Limpar estrutura com pano seco, não utilizar água e produtos químicos ou abrasivos na limpeza. Evitar batidas.
Especificações do produto:
Altura: 80 cm
Cor: Mel e Off White
Comprimento: 120 cm
Largura: 40 cm
Pés: Madeira Tauari
Estrutura: MDF Laqueado
Gavetas: MDF Laminado
Obs: Todos os nossos produtos acompanham manual de montagem com passo a passo.
Cuidados: Limpar estrutura com pano seco, não utilizar água e produtos químicos ou abrasivos na limpeza. Evitar batidas.
Pesos e Dimensões
| Altura (cm) | 80 cm |
| Largura (cm) | 40 cm |
| Profundidade (cm) | 120 cm |
Garantia
| Garantia | Indeterminado |
Materiais e Acabamentos
Outras características| Material Principal | Madeira/MDF |
| Acabamento | laqueado |
| Modelo | Aparador |
Características
| Quantidade de Portas | Não Possui |
| Quantidade de Gavetas | 03 Gavetas |
| Marca | Decore Casa |
| Possui Portas | Não |
| Possui Gavetas | Sim |
| Cor do Produto | Off White |
| Cor Predominante | Off White |
Itens Inclusos
| Acompanha Manual de Instalação | Sim |
Ainda não existem reviews pra este produto !
A nota média da MadeiraMadeira é:
NaN/5
avaliações
Esta loja se preocupa tanto com você consumidor que contratou uma
empresa independente para auditar as avaliações da loja. Legal, né? :)
Avaliações reais, auditadas por
*Consulte ofertas participantes e adquira mais informações sobre os fretes na página termos Madeira Madeira