Aparador Preto Buffet Cantinho Do Café 2 Portas 2 Nicho AJL STORE
Aparador Preto Buffet Cantinho Do Café 2 Portas 2 Nicho AJL STORE Preto
Vendido e entregue por A J L COMERCIO E SERVICOS LTDA
Produto indisponível
ID: 446583867
Informações do produto
Perguntas e Respostas
Descrição
Aparador Preto Buffet Cantinho Do Café 2 Portas 2 Nicho AJL STORE
[MEDIDAS]
Altura: 80 cm
Largura: 120 cm
Profundidade: 34 cm
[DESCRIÇÃO DO PRODUTO]
- Produzido em 15 mm
- Pés em madeira maciça estilo retrô
- Pés de 30 cm
- 2 Portas com Dobradiça metálica
Altura: 80 cm
Largura: 120 cm
Profundidade: 34 cm
[DESCRIÇÃO DO PRODUTO]
- Produzido em 15 mm
- Pés em madeira maciça estilo retrô
- Pés de 30 cm
- 2 Portas com Dobradiça metálica
Pesos e Dimensões
| Altura (cm) | 80 cm |
| Largura (cm) | 120 cm |
| Profundidade (cm) | 34 cm |
Materiais e Acabamentos
Outras características| Material Principal | Madeira Maciça |
| Modelo | APARADOR |
| Garantia | 30 DIAS APÓS O RECEBIMENTO DO PRODUTO |
Características
| Quantidade de Portas | 2 Portas |
| Quantidade de Gavetas | Não Possui |
| Marca | AJL STORE |
| Possui Portas | Sim |
| Possui Gavetas | Não |
| Cor do Produto | Preto |
| Cor Predominante | Preto |
Ainda não existem reviews pra este produto !
A nota média da MadeiraMadeira é:
NaN/5
avaliações
Esta loja se preocupa tanto com você consumidor que contratou uma
empresa independente para auditar as avaliações da loja. Legal, né? :)
Avaliações reais, auditadas por
*Consulte ofertas participantes e adquira mais informações sobre os fretes na página termos Madeira Madeira