Aparador Ripado 90cmx2.20m Nature
Vendido e entregue por Jam design móveis
Produto indisponível
ID: 948416717
Vendido por
Jam design móveisProdutos disponíveis
Ainda não há vendas suficientes para avaliar o atendimento.
Informações do produto
Perguntas e Respostas
Descrição
Aparador Ripado 90cmx2.20m Nature
O aparador perfeito para quem procura modernidade e sofisticação!No acabamento da madeira naturalDESCRIÇÃO TÉCNICA Larg: 913mm Alt: 2200 mm Prof: 344 mm Pes: * kgCARACTERÍSTICASPainel ripados de 24 mm produzido em MDF e MDP;
Nicho com 2 gavetas com corrediças telescópicas;
Frente da gaveta em MDF e bordo laqueado;
Fixação com ganchos.
Nicho com 2 gavetas com corrediças telescópicas;
Frente da gaveta em MDF e bordo laqueado;
Fixação com ganchos.
Pesos e Dimensões
| Altura (cm) | 220 cm |
| Largura (cm) | 91,3 cm |
| Profundidade (cm) | 34,4 cm |
Materiais e Acabamentos
Outras características| Material Principal | MDF |
| Modelo | Aparador ripado |
Características
| Quantidade de Portas | Não Possui |
| Quantidade de Gavetas | 02 Gavetas |
| Marca | Imcal |
| Possui Portas | Não |
| Possui Gavetas | Sim |
| Cor Predominante | Natural |
Ainda não existem reviews pra este produto !
A nota média da MadeiraMadeira é:
NaN/5
avaliações
Esta loja se preocupa tanto com você consumidor que contratou uma
empresa independente para auditar as avaliações da loja. Legal, né? :)
Avaliações reais, auditadas por
*Consulte ofertas participantes e adquira mais informações sobre os fretes na página termos Madeira Madeira