Aparador Supreme Invertido Off White Pés de Eucalipto Maciço Móveis Decor
Aparador Supreme Invertido Off White Pés de Eucalipto Maciço Móveis Decor Off White
Vendido e entregue por We Home
R$ 266,42
(14% OFF)
ou 3x de R$ 103,27 sem juros
Em estoque
Unidade (s)
Calcule frete e prazo de entrega
Confira disponibilidade de frete grátis
Vendido por
We HomeProdutos disponíveis
+600
Vendas concluídas
Oferece um bom atendimento
Entrega os produtos no prazo
Informações do produto
Perguntas e Respostas
Descrição
Aparador Supreme Invertido Off White Pés de Eucalipto Maciço Móveis Decor
Aparador Supreme Invertido Off White Pes de Eucalipto Macico Moveis Decor
Esse e o mais novo lancamento da Moveis Decor
Desenvolvido design contemporaneo
E uma peca para dar um toque especial no seu ambiente
Os pes de madeira Eucalipto
Dao mais resistencia e seguranca
O diferencial fica por conta dos seus pes invertidos
Dimensoes do Produto Montado:
Altura: 82cm
Profundidade: 34
cm largura: 119cm
A montagem e de responsabilidade do comprador. Apesar de simples e acompanhar manual de montagem, recomendamos que a mesma seja realizada por um profissional ou empresa especializada. Imagens meramente ilustrativas.
Esse e o mais novo lancamento da Moveis Decor
Desenvolvido design contemporaneo
E uma peca para dar um toque especial no seu ambiente
Os pes de madeira Eucalipto
Dao mais resistencia e seguranca
O diferencial fica por conta dos seus pes invertidos
Dimensoes do Produto Montado:
Altura: 82cm
Profundidade: 34
cm largura: 119cm
A montagem e de responsabilidade do comprador. Apesar de simples e acompanhar manual de montagem, recomendamos que a mesma seja realizada por um profissional ou empresa especializada. Imagens meramente ilustrativas.
Pesos e Dimensões
| Altura (cm) | 82 cm |
| Largura (cm) | 119 cm |
| Profundidade (cm) | 34 cm |
Garantia
| Garantia | 03 Meses |
Materiais e Acabamentos
Outras características| Material Principal | Madeira Eucalipto |
| Peso Bruto (Kg) | 10,6 kg |
| Tonalidade | Off White |
| Quantidade de Portas | Não Possui |
| Quantidade de Gavetas | Não Possui |
Características
| Quantidade de Portas | Não Possui |
| Quantidade de Gavetas | Não Possui |
| Marca | Ofertamo |
| Possui Portas | Não |
| Possui Gavetas | Não |
| Possui Adega | Não |
| Cor do Produto | Off White |
| Possui Espelhos | Não |
| Cor Predominante | Off White |
Itens Inclusos
| Acompanha Manual de Instalação | Sim |
Ainda não existem reviews pra este produto !
A nota média da MadeiraMadeira é:
NaN/5
avaliações
Esta loja se preocupa tanto com você consumidor que contratou uma
empresa independente para auditar as avaliações da loja. Legal, né? :)
Avaliações reais, auditadas por
*Consulte ofertas participantes e adquira mais informações sobre os fretes na página termos Madeira Madeira
R$ 266,42