Aparador Viena Espelho Prata Pé Metal Dourado L160xal80xp40cm
Aparador Viena Espelho Prata Pé Metal Dourado L160xal80xp40cm
Vendido e entregue por EURONOBRE
Produto indisponível
ID: 4516865
Informações do produto
Perguntas e Respostas
Descrição
Aparador Viena Espelho Prata Pé Metal Dourado L160xal80xp40cm
Agregando beleza e modernidade a sua casa, o Aparador é o produto perfeito para diversos tipos de ambientes, para quem busca otimização de espaço sem abrir mão do design moderno.
Base: Metal pintura eletrostática cor dourado, tampo: espelho prata; Medidas do tampo: L141cmxA15cmxP40cm.
Base: Metal pintura eletrostática cor dourado, tampo: espelho prata; Medidas do tampo: L141cmxA15cmxP40cm.
Pesos e Dimensões
| Altura (cm) | 80 cm |
| Largura (cm) | 160 cm |
| Profundidade (cm) | 40 cm |
Características
| Marca | Euronobre |
| Possui Portas | Não |
| Possui Gavetas | Não |
| Possui Adega | Não |
| Possui Espelhos | Sim |
| Cor Predominante | Prata |
Ainda não existem reviews pra este produto !
A nota média da MadeiraMadeira é:
NaN/5
avaliações
Esta loja se preocupa tanto com você consumidor que contratou uma
empresa independente para auditar as avaliações da loja. Legal, né? :)
Avaliações reais, auditadas por
*Consulte ofertas participantes e adquira mais informações sobre os fretes na página termos Madeira Madeira