Aparelho de Fondue Vermelho em Metal com 06 Espetos
Aparelho de Fondue Vermelho em Metal com 06 Espetos
Vendido e entregue por Decorshop
Produto esgotado
ID: 289116191
Avise-me quando este produto voltar
Vendido por
DecorshopProdutos disponíveis
+840
Vendas concluídas
Oferece um bom atendimento
Entrega os produtos com atraso
Informações do produto
Perguntas e Respostas
Descrição
Aparelho de Fondue Vermelho em Metal com 06 Espetos
Com nosso Jogo para Fondue, você está sempre pronto para uma noite deliciosa, seja mergulhando pedaços de pão em queijo derretido ou frutas frescas em chocolate quente. Detalhe do Produto Material: Metal, madeira, porcelana Dimensões Altura: 18cm Largura: 22cm Profundidade: 32,5cm
Pesos e Dimensões
| Altura (cm) | 18 cm |
| Largura (cm) | 22 cm |
| Profundidade (cm) | 32,5 cm |
Materiais e Acabamentos
Outras características| Material Principal | Metal |
| Modelo | HO0007 |
| Tipo de Produto | Home Decor/Aparelho Fondue |
| Altura | 20 |
| Largura | 27 |
| Comprimento | 40 |
| Formato de venda | Unidade |
| Unidades por kit | 1 |
| Unidades por embalagem | 1 |
| Capacidade em volume | Não se Aplica |
| Unidade de Capacidade em volume | Não se Aplica |
| Peso | 2.1 |
| Unidade de Peso | KG |
| Material | Metal |
| Com tampa | Não se Aplica |
| É adequado para plantas naturais | Não se Aplica |
| Com furos de drenagem | Não se Aplica |
| Unidade de Diâmetro da boca | cm |
| Unidade de Diâmetro da base | cm |
| Estilo | BTC |
| Unidade de Altura | cm |
| Unidade de Largura | cm |
| Unidade de Comprimento | cm |
| Fabricante | BTC |
Características
| Marca | BTC |
| Voltagem | Não se Aplica |
| Cor do Produto | Vermelho |
| Personagem | BTC |
| Cor Predominante | Vermelho |
Ainda não existem reviews pra este produto !
A nota média da MadeiraMadeira é:
NaN/5
avaliações
Esta loja se preocupa tanto com você consumidor que contratou uma
empresa independente para auditar as avaliações da loja. Legal, né? :)
Avaliações reais, auditadas por
*Consulte ofertas participantes e adquira mais informações sobre os fretes na página termos Madeira Madeira