Aplique de Natal Vazado em MDF Casas Merry Christmas
Vendido e entregue por PS Decor Indústria e Comércio
Produto indisponível
ID: 4271126
Vendido por
PS Decor Indústria e ComércioProdutos disponíveis
Ainda não há vendas suficientes para avaliar o atendimento.
Informações do produto
Perguntas e Respostas
Descrição
Aplique de Natal Vazado em MDF Casas Merry Christmas
Aplique de Natal Vazado em MDF Casas Merry Christmas Preto - 38cm x 40cm -
Características Gerais do Produto:
Dimensões: 38cm x 40cm
Cor da peça: Preto / Branco
Espessura: 6mm
Material: MDF Laminado
Acompanha: Triângulo para fixação
Garantia:
7 dias
Características Gerais do Produto:
Dimensões: 38cm x 40cm
Cor da peça: Preto / Branco
Espessura: 6mm
Material: MDF Laminado
Acompanha: Triângulo para fixação
Garantia:
7 dias
Pesos e Dimensões
| Comprimento (cm) | 40 cm |
| Largura (cm) | 38 cm |
Materiais e Acabamentos
| Material Principal | MDF |
| Material Principal Decor | MDF |
Características
| Temática | Natal |
| Tipo de Decoração Temática | Enfeites para Árvore de Natal |
| Marca | PS Decor |
| Voltagem | Não se Aplica |
| Cor do Produto | Preto / Branco |
| Cor Predominante | Preto |
| Tamanho do Produto | 38cm x 40cm |
Ainda não existem reviews pra este produto !
A nota média da MadeiraMadeira é:
NaN/5
avaliações
Esta loja se preocupa tanto com você consumidor que contratou uma
empresa independente para auditar as avaliações da loja. Legal, né? :)
Avaliações reais, auditadas por
*Consulte ofertas participantes e adquira mais informações sobre os fretes na página termos Madeira Madeira