Ar-condicionado de Janela Springer Midea Eletrônico 30.000 Btus Frio 220v
Ar-condicionado de Janela Springer Midea Eletrônico 30.000 Btus Frio 220v
Vendido e entregue por CLIMARIO
Produto esgotado
ID: 1895179
Avise-me quando este produto voltar
Vendido por
CLIMARIOProdutos disponíveis
Ainda não há vendas suficientes para avaliar o atendimento.
Informações do produto
Perguntas e Respostas
Descrição
Ar-condicionado de Janela Springer Midea Eletrônico 30.000 Btus Frio 220v
O Ar-Condicionado de janela Springer Midea Eletrônico utiliza fluido refrigerante ecológico R410-A, atóxico, não inflamável e não agride a Camada de Ozônio.
Possui controle remoto, além de sistema de renovação de ar, permitindo a troca do ar e dissipando odores do ambiente.
Possui baixo baixo nível de ruído.
Fluido Refrigerante Ecológico R-410A
Não agride a Camada de Ozônio, atóxico e não inflamável.
Dois níveis de velocidade
Baixa e alta + Modo Ventilação
Controle Remoto
Acompanha controle remoto em português.
Possui controle remoto, além de sistema de renovação de ar, permitindo a troca do ar e dissipando odores do ambiente.
Possui baixo baixo nível de ruído.
Fluido Refrigerante Ecológico R-410A
Não agride a Camada de Ozônio, atóxico e não inflamável.
Dois níveis de velocidade
Baixa e alta + Modo Ventilação
Controle Remoto
Acompanha controle remoto em português.
Pesos e Dimensões
| Peso (kg) | 27.000 kg |
Características
| Tipo de Ar-Condicionado | Ar-Condicionado de Janela |
| Marca | Springer Midea |
| Voltagem | 220V |
| Ciclo | Frio |
| Gás Refrigerante | R-410A |
| Classificação INMETRO | B |
| Tipo do Produto | Ar-Condicionado de Janela |
Ainda não existem reviews pra este produto !
A nota média da MadeiraMadeira é:
NaN/5
avaliações
Esta loja se preocupa tanto com você consumidor que contratou uma
empresa independente para auditar as avaliações da loja. Legal, né? :)
Avaliações reais, auditadas por
*Consulte ofertas participantes e adquira mais informações sobre os fretes na página termos Madeira Madeira