Ar-Condicionado Split 12.000 Btu/S Quente/Frio 220V Consul Bem Estar Cbu12Dbbna
Ar-Condicionado Split 12.000 Btu/S Quente/Frio 220V Consul Bem Estar Cbu12Dbbna
Vendido e entregue por CentralAr.com
Produto indisponível
ID: 1810461
Informações do produto
Perguntas e Respostas
Descrição
Ar-Condicionado Split 12.000 Btu/S Quente/Frio 220V Consul Bem Estar Cbu12Dbbna
Em qualquer ambiente da casa, o Ar-Condicionado split Consul Bem-estar climatiza com rapidez e gera ar limpo para sua família. Ele conta com o moderno filtro Hepa, que retém 99,9% das bactérias do ar. Nos dias quentes, o modo turbo para climatiza seu ambiente com rapidez. E na hora de dormir, a função sono bom regula a temperatura ao longo da noite e reduz o consumo de energia. O split Consul tem ciclo quente e frio e você poderá curtir seu ar split em todas as estações.
Pesos e Dimensões
| Diâmetro da Linha de Líquido | 1 mm |
| Diâmetro da Linha de Sucção | 1 mm |
Características
| Tipo de Ar-Condicionado | Ar-Condicionado Split Tradicional |
| Marca | Consul |
| Linha ou Coleção | Bem Estar |
| Voltagem | 220V |
| Possui Aviso Limpa Filtro | Sim |
| Possui Função Turbo | Sim |
| Possui Timer | Sim |
| Ciclo | Frio |
| Cor da Evaporadora | Branco |
| Possui Função Desumidificação | Sim |
| Possui Indicador de Temperatura na Evaporadora | Sim |
| Possui Função Swing | Sim |
| Tipo do Condensador | Horizontal |
| Possui Proteção Anti-Corrosão | Sim |
| Possui Função Sleep | Sim |
| Possui Controle de Temperatura Estável | Não |
| Frequência (Hz) | 60 Hz |
| Possui Controle Remoto | Sim |
| Tipo do Produto | Split |
Ainda não existem reviews pra este produto !
A nota média da MadeiraMadeira é:
NaN/5
avaliações
Esta loja se preocupa tanto com você consumidor que contratou uma
empresa independente para auditar as avaliações da loja. Legal, né? :)
Avaliações reais, auditadas por
*Consulte ofertas participantes e adquira mais informações sobre os fretes na página termos Madeira Madeira