Ar-Condicionado Split 12.000 BTUs Frio 220V Samsung Max Plus Ar12Kcfuawqnaz
Ar-Condicionado Split 12.000 BTUs Frio 220V Samsung Max Plus Ar12Kcfuawqnaz
Vendido e entregue por CentralAr.com
Produto indisponível
ID: 1810567
Informações do produto
Perguntas e Respostas
Descrição
Ar-Condicionado Split 12.000 BTUs Frio 220V Samsung Max Plus Ar12Kcfuawqnaz
O ar split Samsung Max Plus é um aparelho moderno e compacto, além de ser durável e resistente. Suas funcionalidades proporcionam bem-estar e conforto para o seu quarto ou sala ficarem fresquinhos e com ar limpo. A função Good'Sleep proporciona um sono tranquilo na temperatura ideal. O filtro Full HD é reutilizável e fácil de limpar. O ar split Samsung possui o Turbo Cooling que refrigera o ambiente mais rápido e função Autoclean que o mantém limpo e seco.
Pesos e Dimensões
| Diâmetro da Linha de Líquido | 1 mm |
| Diâmetro da Linha de Sucção | 1 mm |
Características
| Tipo de Ar-Condicionado | Ar-Condicionado Split Tradicional |
| Marca | Samsung |
| Linha ou Coleção | Max Plus |
| Voltagem | 220V |
| Possui Aviso Limpa Filtro | Não |
| Possui Função Turbo | Sim |
| Possui Timer | Sim |
| Ciclo | Frio |
| Cor da Evaporadora | Branco |
| Possui Função Desumidificação | Sim |
| Possui Indicador de Temperatura na Evaporadora | Não |
| Possui Função Swing | Sim |
| Tipo do Condensador | Horizontal |
| Possui Proteção Anti-Corrosão | Sim |
| Possui Função Sleep | Sim |
| Possui Controle de Temperatura Estável | Sim |
| Frequência (Hz) | 60 Hz |
| Possui Controle Remoto | Sim |
| Capacidade de Refrigeração em BTU | 12.000 BTUs |
| Tipo do Produto | Split |
Ainda não existem reviews pra este produto !
A nota média da MadeiraMadeira é:
NaN/5
avaliações
Esta loja se preocupa tanto com você consumidor que contratou uma
empresa independente para auditar as avaliações da loja. Legal, né? :)
Avaliações reais, auditadas por
*Consulte ofertas participantes e adquira mais informações sobre os fretes na página termos Madeira Madeira