Ar-Condicionado Split Hw 18.000 BTUs Frio 220V Samsung Max Plus Ar18Kcfuawqnaz
Ar-Condicionado Split Hw 18.000 BTUs Frio 220V Samsung Max Plus Ar18Kcfuawqnaz
Vendido e entregue por CentralAr.com
Produto indisponível
ID: 1810571
Informações do produto
Perguntas e Respostas
Descrição
Ar-Condicionado Split Hw 18.000 BTUs Frio 220V Samsung Max Plus Ar18Kcfuawqnaz
Seja em casa ou no escritório, o ar split Samsung Max Plus 18000 BTUs tem potência e tecnologia de última geração. Suas funções essenciais para o dia a dia trazem conforto e bem-estar para você. Com o Autoclean, o ar split se mantém limpo e seco e o Turbo Cooling refrigera o ambiente mais rápido. O filtro Full HD é reutilizável e fácil de limpar, é só lavar com água. A função Good'Sleep garante sono tranquilo na temperatura ideal.
Pesos e Dimensões
| Diâmetro da Linha de Líquido | 1 mm |
| Diâmetro da Linha de Sucção | 1 mm |
Características
| Tipo de Ar-Condicionado | Ar-Condicionado Split Tradicional |
| Marca | Samsung |
| Linha ou Coleção | Max Plus |
| Voltagem | 220V |
| Modelo | AR18KCFUAWQNAZ |
| Possui Aviso Limpa Filtro | Não |
| Possui Função Turbo | Sim |
| Possui Timer | Sim |
| Ciclo | Frio |
| Cor da Evaporadora | Branco |
| Possui Função Desumidificação | Sim |
| Possui Indicador de Temperatura na Evaporadora | Não |
| Possui Função Swing | Sim |
| Tipo do Condensador | Horizontal |
| Possui Proteção Anti-Corrosão | Sim |
| Possui Função Sleep | Sim |
| Possui Controle de Temperatura Estável | Não |
| Frequência (Hz) | 60 Hz |
| Possui Controle Remoto | Sim |
| Tipo do Produto | Split |
Ainda não existem reviews pra este produto !
A nota média da MadeiraMadeira é:
NaN/5
avaliações
Esta loja se preocupa tanto com você consumidor que contratou uma
empresa independente para auditar as avaliações da loja. Legal, né? :)
Avaliações reais, auditadas por
*Consulte ofertas participantes e adquira mais informações sobre os fretes na página termos Madeira Madeira