Arandela Astraled Vela Led Bivolt Preto Ad-4001 Preto
Vendido e entregue por LUMIENERGY
Produto indisponível
ID: 928215529
Vendido por
LUMIENERGYProdutos disponíveis
+6 mil
Vendas concluídas
Oferece um bom atendimento
Entrega os produtos com atraso
Informações do produto
Perguntas e Respostas
Descrição
Arandela Astraled Vela Led Bivolt Preto Ad-4001
Especificações Gerais do Produto:
Dimensões AxLxP (mm): 120x42x32
Material: Policarbonato
Garantia: 1 ano junto ao fabricante
Cor Principal: Preto
Voltagem: Bivolt
Grau de Proteção: IP 65
Fluxo Luminoso: 150 lúmens
Local de Uso: Externo
Potência: 5W
Modelo/Tecnologia: LED Embutido
Temperatura da Cor: 3000K - Branco Quente
Ângulo de Abertura: 60º*60º
Observação: com 2 fachos
O que vem na caixa:
1 Arandela
Dimensões AxLxP (mm): 120x42x32
Material: Policarbonato
Garantia: 1 ano junto ao fabricante
Cor Principal: Preto
Voltagem: Bivolt
Grau de Proteção: IP 65
Fluxo Luminoso: 150 lúmens
Local de Uso: Externo
Potência: 5W
Modelo/Tecnologia: LED Embutido
Temperatura da Cor: 3000K - Branco Quente
Ângulo de Abertura: 60º*60º
Observação: com 2 fachos
O que vem na caixa:
1 Arandela
Pesos e Dimensões
| Altura (cm) | 12 cm |
| Largura (cm) | 4,2 cm |
| Profundidade (cm) | 3,2 cm |
Materiais e Acabamentos
Outras características| Material Principal Iluminação | Policarbonato |
| Modelo | AD-4001 |
| name_meli | Arandela Astraled Vela Led Bivolt Preto Ad-4001 |
Características
| Marca | ASTRALED |
| Voltagem | Bivolt |
| Cor do Produto | Preto |
| Cor Predominante | Preto |
Ainda não existem reviews pra este produto !
A nota média da MadeiraMadeira é:
NaN/5
avaliações
Esta loja se preocupa tanto com você consumidor que contratou uma
empresa independente para auditar as avaliações da loja. Legal, né? :)
Avaliações reais, auditadas por
*Consulte ofertas participantes e adquira mais informações sobre os fretes na página termos Madeira Madeira