Arandela Bella Lina 6x41x13cm Led Preto CD003B Preto
Vendido e entregue por STARLUMEN DO BRASIL
Produto indisponível
ID: 3752500
Vendido por
STARLUMEN DO BRASILProdutos disponíveis
+9 mil
Vendas concluídas
Oferece um bom atendimento
Entrega os produtos no prazo
Informações do produto
Perguntas e Respostas
Descrição
Arandela Bella Lina 6x41x13cm Led Preto CD003B
Arandela Bella Lina 6x41x13cm Led Preto - CD003B
Material: Metal
Cor: Preto
Soquete: Led
Lâmpada: 1x 16w
Medidas: 6x41,5x13,6cm
Tensão: Bivolt
Material: Metal
Cor: Preto
Soquete: Led
Lâmpada: 1x 16w
Medidas: 6x41,5x13,6cm
Tensão: Bivolt
Pesos e Dimensões
| Altura (cm) | 41,5 cm |
| Largura (cm) | 6 cm |
| Profundidade (cm) | 13,6 cm |
| Tamanho (A x L x C) | 6x41,5x13,6cm |
Garantia
| Garantia | 12 Meses |
Materiais e Acabamentos
| Material Principal Iluminação | Acrílico/Metal |
Características
| Lâmpada Indicada | LED |
| Marca | BELLA |
| Voltagem | Bivolt |
| Cor do Produto | Preto |
| Cor do Acabamento | Preto |
| Cor Principal | Preto |
| Cor Predominante | Preto |
Ainda não existem reviews pra este produto !
A nota média da MadeiraMadeira é:
NaN/5
avaliações
Esta loja se preocupa tanto com você consumidor que contratou uma
empresa independente para auditar as avaliações da loja. Legal, né? :)
Avaliações reais, auditadas por
*Consulte ofertas participantes e adquira mais informações sobre os fretes na página termos Madeira Madeira