Arandela Bella Maison Cromado e Transparente 14x12x19.5cm G9 40w Mo0016
Arandela Bella Maison Cromado e Transparente 14x12x19.5cm G9 40w Mo0016
Vendido e entregue por EMBRALUMI
Produto indisponível
ID: 171838367
Informações do produto
Perguntas e Respostas
Descrição
Arandela Bella Maison Cromado e Transparente 14x12x19.5cm G9 40w Mo0016
Arandela Maison Cromado e Transparente (c)14cm (l)12cm (a)19.5cm 1xg9 40w
Familia: Maison
Material: Metal e Vidro
Cor: Cromado e Trans e Transparen
Tensão: BIVOLT
Soquete: G9
Comprimento: 14 cm
Largura: 12 cm
Altura: 19.5 cm
Tipo Lamp: HALOPIN
Peso: 0,475 kg
Lâmpadas: 1
Lamp x Soquete: 1XG9
Grau de proteção: IP20
Aplicação: Parede
Uso: Interno
Familia: Maison
Material: Metal e Vidro
Cor: Cromado e Trans e Transparen
Tensão: BIVOLT
Soquete: G9
Comprimento: 14 cm
Largura: 12 cm
Altura: 19.5 cm
Tipo Lamp: HALOPIN
Peso: 0,475 kg
Lâmpadas: 1
Lamp x Soquete: 1XG9
Grau de proteção: IP20
Aplicação: Parede
Uso: Interno
Pesos e Dimensões
| Tamanho (A x L x C) | 12x14x19,5cm |
Garantia
| Garantia | 12 Meses |
Materiais e Acabamentos
Outras características| Material Principal Iluminação | Metal |
| Modelo | MO0016 |
| Modelo do Soquete | G9 |
| Quantidade de Lâmpada | 1 |
| Peso Liquido | 475g |
Características
| Marca | BELLA |
| Voltagem | Bivolt |
| Potência | 40 W |
| Cor do Acabamento | Cromado |
| Cor Predominante | Transparente |
Ainda não existem reviews pra este produto !
A nota média da MadeiraMadeira é:
NaN/5
avaliações
Esta loja se preocupa tanto com você consumidor que contratou uma
empresa independente para auditar as avaliações da loja. Legal, né? :)
Avaliações reais, auditadas por
*Consulte ofertas participantes e adquira mais informações sobre os fretes na página termos Madeira Madeira