Arandela Germany Slim G9 Bivolt Branco Fosco
Vendido e entregue por LUMIENERGY
ID: 853933481
ou 1x de R$ 105,90 sem juros
Em estoque
Unidade (s)
Calcule frete e prazo de entrega
Confira disponibilidade de frete grátis
Vendido por
LUMIENERGYProdutos disponíveis
+6 mil
Vendas concluídas
Oferece um bom atendimento
Entregas com atrasos pontuais
Informações do produto
Perguntas e Respostas
Descrição
Arandela Germany Slim G9 Bivolt Branco Fosco
Arandela Germany Slim G9 Bivolt Em alumínio injetado, pintura poliéster pó e componentes inoxidáveis
Características Gerais do Produto:
• Dimensões AxLxP (mm): 109x109x46
• Referência: 15700200-11 (Branco Fosco)
• Cor: Branco Fosco
• Garantia: 1 ano junto ao fabricante
• Grau de Proteção: IP 43
• Lâmpada Inclusa: Não
• Local de Uso: Interno; Externo
• Material: Alumínio Injetado e Vidro
• Número de Lâmpadas: 1
• Potência Máxima (por soquete): 60W
• Soquete: G9
Acompanha o produto:
• 1 Arandela
Características Gerais do Produto:
• Dimensões AxLxP (mm): 109x109x46
• Referência: 15700200-11 (Branco Fosco)
• Cor: Branco Fosco
• Garantia: 1 ano junto ao fabricante
• Grau de Proteção: IP 43
• Lâmpada Inclusa: Não
• Local de Uso: Interno; Externo
• Material: Alumínio Injetado e Vidro
• Número de Lâmpadas: 1
• Potência Máxima (por soquete): 60W
• Soquete: G9
Acompanha o produto:
• 1 Arandela
Pesos e Dimensões
| Altura (cm) | 10,9 cm |
| Largura (cm) | 10,9 cm |
| Profundidade (cm) | 4,6 cm |
Materiais e Acabamentos
Outras características| Material Principal Iluminação | Alumínio |
| Gerais - Dimensões AxLxP (mm) | 109x109x46 |
| Iluminação - Soquete | G9 |
| Iluminação - Local de Uso | Interno, Externo |
| Iluminação - Número de Lâmpadas | 1 |
| Iluminação - Lâmpada Inclusa | Não |
| Gerais - Voltagem | Bivolt |
| Gerais - Cor | Branco Fosco, Preto Fosco |
| Gerais - Garantia | 1 ano junto ao fabricante |
| Gerais - Grau de Proteção | IP 43 |
| Iluminação - Material | Alumínio Injetado e Vidro |
| Gerais - Referência | 15700200-11 (Branco Fosco); 15700200-16 (Preto Fosco) |
| Iluminação - Potência Máxima (por soquete) | 60W |
Características
| Marca | Germany |
| Voltagem | Bivolt |
| Cor do Produto | Branco Fosco |
| Cor Predominante | Branco |
Ainda não existem reviews pra este produto !
A nota média da MadeiraMadeira é:
NaN/5
avaliações
Esta loja se preocupa tanto com você consumidor que contratou uma
empresa independente para auditar as avaliações da loja. Legal, né? :)
Avaliações reais, auditadas por
*Consulte ofertas participantes e adquira mais informações sobre os fretes na página termos Madeira Madeira
R$ 105,90