Arandela Losango Preto LED 20W 4000K 44cm- NitroLux LA002P Preto
Vendido e entregue por DECORLUZ COMERCIO DE ARTIGOS DE DECORACAO E ILUMINACAO LTDA
Produto indisponível
ID: 972489247
Vendido por
DECORLUZ COMERCIO DE ARTIGOS DE DECORACAO E ILUMINACAO LTDAProdutos disponíveis
Ainda não há vendas suficientes para avaliar o atendimento.
Informações do produto
Perguntas e Respostas
Descrição
Arandela Losango Preto LED 20W 4000K 44cm- NitroLux LA002P
Fabricante: Nitro LuxMaterial:Auminio e MetalModelo/Linha: LA-002PSoquete: LED INTEGRADOPotência:20WTemperatura de cor:4000k (Branco Neutro)Tensão: BivoltDimensão(AltxLargxProf):28,5cm X 44,5cm X6,5cm
Pesos e Dimensões
| Altura (cm) | 28,5 cm |
| Largura (cm) | 44,5 cm |
| Profundidade (cm) | 6,5 cm |
Materiais e Acabamentos
Outras características| Material Principal Iluminação | Alumínio |
| Condição | Novo |
| Altura(cm) | 44.5 |
| Largura(cm) | 28.5 |
| Profundidade(cm) | 6.5 |
| Peso Liquído (kg) | 0.50000 |
| Peso (kg) | 0.80000 |
Características
| Marca | NitroLux |
| Voltagem | Bivolt |
| Cor do Produto | Preto |
| Formato | Losango |
| Potência | 20 W |
| Temperatura da Cor | 4000K Branco Natural |
| Cor Predominante | Preto |
Ainda não existem reviews pra este produto !
A nota média da MadeiraMadeira é:
NaN/5
avaliações
Esta loja se preocupa tanto com você consumidor que contratou uma
empresa independente para auditar as avaliações da loja. Legal, né? :)
Avaliações reais, auditadas por
*Consulte ofertas participantes e adquira mais informações sobre os fretes na página termos Madeira Madeira