Arandela Moderna Acrílico E Alumínio Preto Ali60 +Led 4w 110V 2700K
Arandela Moderna Acrílico E Alumínio Preto Ali60 +Led 4w 110V 2700K
Vendido e entregue por Ideris
Produto indisponível
ID: 4466589
Informações do produto
Perguntas e Respostas
Descrição
Arandela Moderna Acrílico E Alumínio Preto Ali60 +Led 4w 110V 2700K
Arandela interna, com seu design moderno deixará seu ambiente com um toque a mais de requinte e estilo.
Neste kit contém:
- 01 unidade da arandela -
- 01 unidade da lâmpada 4w G9 110V Quente -
Descrição da arandela:
- Material: Alumínio e Acrílico
- Cor: Preto
- Pintura: Micro texturizado
- Dimensões (A X L): 25 X 13 cm
- Bocal: G9
- Tensão: Bivolt
- Garantia: 2 anos
Descrição da lâmpada:
- Potência: 4W
- Soquete: G9
- Tensão: 110V
- Temperatura de cor: Branco Quente - 2700K
- Fluxo luminoso: 260lm
- Dimerizavel: Não
- Angulo de abertura: 360°
Neste kit contém:
- 01 unidade da arandela -
- 01 unidade da lâmpada 4w G9 110V Quente -
Descrição da arandela:
- Material: Alumínio e Acrílico
- Cor: Preto
- Pintura: Micro texturizado
- Dimensões (A X L): 25 X 13 cm
- Bocal: G9
- Tensão: Bivolt
- Garantia: 2 anos
Descrição da lâmpada:
- Potência: 4W
- Soquete: G9
- Tensão: 110V
- Temperatura de cor: Branco Quente - 2700K
- Fluxo luminoso: 260lm
- Dimerizavel: Não
- Angulo de abertura: 360°
Materiais e Acabamentos
| Material Principal | Alumínio |
| Material Principal Iluminação | Alumínio |
Características
| Lâmpada Indicada | LED |
| Marca | Acende a Luz |
| Estilo | Moderno |
| Voltagem | 127V |
| Potência | 4 W |
| Temperatura da Cor | 2700K Branco Quente |
| Cor Principal | Preto |
| Cor Predominante | Preto |
Ainda não existem reviews pra este produto !
A nota média da MadeiraMadeira é:
NaN/5
avaliações
Esta loja se preocupa tanto com você consumidor que contratou uma
empresa independente para auditar as avaliações da loja. Legal, né? :)
Avaliações reais, auditadas por
*Consulte ofertas participantes e adquira mais informações sobre os fretes na página termos Madeira Madeira