Arandela Moderna Parede Externa Slim 2 Focos M3 Preta + Led Preta
Vendido e entregue por Trybo Design
Produto indisponível
ID: 400059679
Vendido por
Trybo DesignProdutos disponíveis
+1 mil
Vendas concluídas
Atendimento pode demorar
Entrega os produtos no prazo
Informações do produto
Perguntas e Respostas
Descrição
Arandela Moderna Parede Externa Slim 2 Focos M3 Preta + Led
Arandela Slim Externa 2 Focos
ACOMPANHA LÂMPADA G9 2700K BIVOLT
-----------------------------------------------------
Descrição Técnica:
- Modelo: Arandela Slim Externa - Modelo 3
- Acabamento: Pintura a pó
- Material: Alumínio
- Tamanho (LxAxP): 12x12x4 cm
- Interruptor: Não
- Soquete: SOQUETE Padrão G9
- Bivolt: Sim
-----------------------------------------------------
Apresentamos a você a nossa incrível arandela slim, perfeita para iluminar e dar um toque sofisticado à sua casa! Com um design elegante e minimalista, esta luminária de parede é a escolha ideal para quem busca um estilo contemporâneo e funcional. Item indispensável para quem busca sofisticação e qualidade.
Com focoduplo, o uso de lâmpadas LED G9 traz uma iluminação brilhante e eficiente, além de economia de energia.
Não perca mais tempo e adquira agora mesmo a sua arandela SLIM EXTERNA! Garanta um ambiente iluminado e com muito estilo em sua casa. Compre já e surpreenda-se com a qualidade e sofisticação que só a nossa arandela slim externa pode oferecer!
ACOMPANHA LÂMPADA G9 2700K BIVOLT
-----------------------------------------------------
Descrição Técnica:
- Modelo: Arandela Slim Externa - Modelo 3
- Acabamento: Pintura a pó
- Material: Alumínio
- Tamanho (LxAxP): 12x12x4 cm
- Interruptor: Não
- Soquete: SOQUETE Padrão G9
- Bivolt: Sim
-----------------------------------------------------
Apresentamos a você a nossa incrível arandela slim, perfeita para iluminar e dar um toque sofisticado à sua casa! Com um design elegante e minimalista, esta luminária de parede é a escolha ideal para quem busca um estilo contemporâneo e funcional. Item indispensável para quem busca sofisticação e qualidade.
Com focoduplo, o uso de lâmpadas LED G9 traz uma iluminação brilhante e eficiente, além de economia de energia.
Não perca mais tempo e adquira agora mesmo a sua arandela SLIM EXTERNA! Garanta um ambiente iluminado e com muito estilo em sua casa. Compre já e surpreenda-se com a qualidade e sofisticação que só a nossa arandela slim externa pode oferecer!
Pesos e Dimensões
| Altura (cm) | 12 cm |
| Largura (cm) | 12 cm |
| Profundidade (cm) | 4 cm |
Garantia
| Garantia | 03 Meses |
Materiais e Acabamentos
| Material Principal Iluminação | Alumínio |
Características
| Tipo de Luz | Duplo Efeito |
| Marca | Trybo |
| Estilo | Moderno |
| Voltagem | Bivolt |
| Cor do Produto | Preta |
| Ambiente de Iluminação | Externo/Interno |
| Formato | Quadrado |
| Cor do Acabamento | Preto |
| Quantidade de Itens | 1 |
| Tipo de Iluminação | Funcional |
| Tipo de Arandela | Fixa |
| Ambiente Principal | Interno/Externo |
| Cor Predominante | Preto |
Itens Inclusos
| Acompanha Lâmpada | 01 |
Ainda não existem reviews pra este produto !
A nota média da MadeiraMadeira é:
NaN/5
avaliações
Esta loja se preocupa tanto com você consumidor que contratou uma
empresa independente para auditar as avaliações da loja. Legal, né? :)
Avaliações reais, auditadas por
*Consulte ofertas participantes e adquira mais informações sobre os fretes na página termos Madeira Madeira