Arandela Parede Jabuticaba Interruptor Globo Vidro Dourado Dourado
Vendido por Single Light | Entregue por MadeiraMadeira
Produto indisponível
ID: 771127794
Vendido por
Single LightProdutos disponíveis
Ainda não há vendas suficientes para avaliar o atendimento.
Informações do produto
Perguntas e Respostas
Descrição
Arandela Parede Jabuticaba Interruptor Globo Vidro Dourado
AR SL-121 JABUTICABA ON/OFF G10 120X145X345MM 1XG9 DRP
---NÃO ACOMPANHA LÂMPADA---
Tudo para iluminar seu ambiente com muito charme!!
Perfeito para todos os ambientes!
Cor(es): Dourado
Material: Alumínio
Canopla de Parede Alumínio 12cm Ø
Cabo de Alimentação Regulável: 1,5m
Luminária: 1 soquete G9
Número de lâmpadas: 1 (lâmpadas não inclusas)
Voltagem: 127V/220V
Medida: 14,5cm x 14,5cm x 34,5cm
Peso líquido: 0.3 kg
Conteúdo da embalagem: 1 Luminária de Parede
---NÃO ACOMPANHA LÂMPADA---
---NÃO ACOMPANHA LÂMPADA---
Tudo para iluminar seu ambiente com muito charme!!
Perfeito para todos os ambientes!
Cor(es): Dourado
Material: Alumínio
Canopla de Parede Alumínio 12cm Ø
Cabo de Alimentação Regulável: 1,5m
Luminária: 1 soquete G9
Número de lâmpadas: 1 (lâmpadas não inclusas)
Voltagem: 127V/220V
Medida: 14,5cm x 14,5cm x 34,5cm
Peso líquido: 0.3 kg
Conteúdo da embalagem: 1 Luminária de Parede
---NÃO ACOMPANHA LÂMPADA---
Pesos e Dimensões
| Altura (cm) | 34,5 cm |
| Largura (cm) | 14,5 cm |
| Profundidade (cm) | 14,5 cm |
Materiais e Acabamentos
Outras características| Material Principal Iluminação | Vidro |
| Peso aproximado do produto (Kg) | 0,3 |
| Dimensões aproximadas do produto - cm (AxLxP) | 34,5 x 14,5 x 14,5 |
Características
| Marca | SingleLight |
| Voltagem | 127V |
| Cor do Produto | Dourado |
| Cor Predominante | Dourado |
Ainda não existem reviews pra este produto !
A nota média da MadeiraMadeira é:
NaN/5
avaliações
Esta loja se preocupa tanto com você consumidor que contratou uma
empresa independente para auditar as avaliações da loja. Legal, né? :)
Avaliações reais, auditadas por
*Consulte ofertas participantes e adquira mais informações sobre os fretes na página termos Madeira Madeira