Arandela Quebec Preta LED Integrado 15W 3000K Quality QAR1436 ST1894
Arandela Quebec Preta LED Integrado 15W 3000K Quality QAR1436 ST1894
Vendido por BW LUSTRES | Entregue por MadeiraMadeira
24% cashback
ID: 3492514
R$503,90 49%
R$ 255,00ou 3x de R$ 85,00 sem juros
Unidade (s)
Calcule frete e prazo de entrega
Confira disponibilidade de frete grátis
Vendido por
BW LUSTRESProdutos disponíveis
Ainda não há vendas suficientes para avaliar o atendimento.
Informações do produto
Perguntas e Respostas
Descrição
Arandela Quebec Preta LED Integrado 15W 3000K Quality QAR1436 ST1894
** ARANDELA QUEBEC LED 15W **
- Design Anel, uma tendência que veio para ficar
- Produzida em Alumínio, Metal e Sílica Gel
- Fácil Instalação
ESPECIFICAÇÕES TÉCNICAS:
- Modelo: ARANDELA QUEBEC QAR1436
- Cor: Preto
- Cor da Luz: Branco Quente (3000K)
- Voltagem: Bivolt 110/220V
- Potência em Watts: 15 W
- Potência em Lúmens: 650 lm
- Dimensões: 30 cm de diâmetro; 2 cm de diâmetro do anel
- Base: 12 cm de diâmetro
- Indicação de Uso: Interno
- Garantia: 1 ano após o recebimento contra defeito de fabricação.
- Peso: 470 g
ITENS INCLUSOS:
- 01 ARANDELA QUEBEC PRETA (ST1894)
- Design Anel, uma tendência que veio para ficar
- Produzida em Alumínio, Metal e Sílica Gel
- Fácil Instalação
ESPECIFICAÇÕES TÉCNICAS:
- Modelo: ARANDELA QUEBEC QAR1436
- Cor: Preto
- Cor da Luz: Branco Quente (3000K)
- Voltagem: Bivolt 110/220V
- Potência em Watts: 15 W
- Potência em Lúmens: 650 lm
- Dimensões: 30 cm de diâmetro; 2 cm de diâmetro do anel
- Base: 12 cm de diâmetro
- Indicação de Uso: Interno
- Garantia: 1 ano após o recebimento contra defeito de fabricação.
- Peso: 470 g
ITENS INCLUSOS:
- 01 ARANDELA QUEBEC PRETA (ST1894)
Pesos e Dimensões
| Largura (cm) | 30 cm |
| Profundidade (cm) | 2 cm |
Materiais e Acabamentos
| Material Principal | Metal |
| Material Principal Iluminação | Alumínio |
Características
| Lâmpada Indicada | LED |
| Marca | Quality |
| Voltagem | Bivolt |
| Cor do Produto | Preto |
| Potência | 15 W |
| Temperatura da Cor | 3000K Branco Quente |
| Cor Principal | Preto |
| Cor Predominante | Preto |
Ainda não existem reviews pra este produto !
A nota média da MadeiraMadeira é:
NaN/5
avaliações
Esta loja se preocupa tanto com você consumidor que contratou uma
empresa independente para auditar as avaliações da loja. Legal, né? :)
Avaliações reais, auditadas por
*Consulte ofertas participantes e adquira mais informações sobre os fretes na página termos Madeira Madeira
R$ 255,00