Arandela Skylight Missy 3120 Led Bivolt Dourado DOURADO
Vendido e entregue por LUMINOTECA GRAMADO
ID: 815781422
ou 10x de R$ 81,70 sem juros
Apenas 2 unidades em estoque
Unidade (s)
Calcule frete e prazo de entrega
Confira disponibilidade de frete grátis
Vendido por
LUMINOTECA GRAMADOProdutos disponíveis
Ainda não há vendas suficientes para avaliar o atendimento.
Informações do produto
Perguntas e Respostas
Descrição
Arandela Skylight Missy 3120 Led Bivolt Dourado
Especificações
Dimensões AxLxP (mm): 205x205x55Material: Metal e CristalGarantia: 1 ano junto ao fabricanteReferência: SKY-3120AR (Dourado)Voltagem: BivoltFluxo Luminoso: 480 lúmensLocal de Uso: InternoPotência: 6WModelo/Tecnologia: LED EmbutidoTemperatura da Cor: 3000K - Branco Quente
Itens inclusos:1 Arandela
Dimensões AxLxP (mm): 205x205x55Material: Metal e CristalGarantia: 1 ano junto ao fabricanteReferência: SKY-3120AR (Dourado)Voltagem: BivoltFluxo Luminoso: 480 lúmensLocal de Uso: InternoPotência: 6WModelo/Tecnologia: LED EmbutidoTemperatura da Cor: 3000K - Branco Quente
Itens inclusos:1 Arandela
Pesos e Dimensões
| Altura (cm) | 20,5 cm |
| Largura (cm) | 20,5 cm |
| Profundidade (cm) | 5,5 cm |
Materiais e Acabamentos
Outras características| Material Principal Iluminação | Metal |
| Modelo | SKY-3120AR |
Características
| Marca | SKYLIGHT |
| Voltagem | Bivolt |
| Cor do Produto | DOURADO |
| Cor Predominante | Dourado |
Ainda não existem reviews pra este produto !
A nota média da MadeiraMadeira é:
NaN/5
avaliações
Esta loja se preocupa tanto com você consumidor que contratou uma
empresa independente para auditar as avaliações da loja. Legal, né? :)
Avaliações reais, auditadas por
*Consulte ofertas participantes e adquira mais informações sobre os fretes na página termos Madeira Madeira
R$ 817,00