Arandela Tartaruga Pirâmide Branca 1e27 Branco
Vendido e entregue por Paris Luz
Produto esgotado
ID: 4370390
Avise-me quando este produto voltar
Vendido por
Paris LuzProdutos disponíveis
+4 mil
Vendas concluídas
Oferece um bom atendimento
Entrega os produtos com atraso
Informações do produto
Perguntas e Respostas
Descrição
Arandela Tartaruga Pirâmide Branca 1e27
Arandela Tartaruga Pirâmide Branca
Cód: 5100130-04
Soquete: 1*E27 (Lâmpada não inclusa)
Indice de Proteção: IP44
Material: Alumínio e Policarbonato
Cor: Branco
Dimensões: 27,5x15x10cm (AxLxC)
Pesos e Dimensões
| Altura (cm) | 27,5 cm |
| Largura (cm) | 15 cm |
| Profundidade (cm) | 10 cm |
Materiais e Acabamentos
| Material Principal Iluminação | Alumínio |
Características
| Marca | GERMANY |
| Cor do Produto | Branco |
| Cor Principal | Branco |
| Cor Predominante | Branco |
Ainda não existem reviews pra este produto !
A nota média da MadeiraMadeira é:
NaN/5
avaliações
Esta loja se preocupa tanto com você consumidor que contratou uma
empresa independente para auditar as avaliações da loja. Legal, né? :)
Avaliações reais, auditadas por
*Consulte ofertas participantes e adquira mais informações sobre os fretes na página termos Madeira Madeira