Arandela Taschibra Bell Mini E27 Bivolt Preto 02070096-18
Vendido por BRAVALUMI | Entregue por MadeiraMadeira
ID: 481078576
R$ 85,90
ou 1x de R$ 85,90 sem juros
Em estoque
Unidade (s)
Calcule frete e prazo de entrega
Confira disponibilidade de frete grátis
Vendido por
BRAVALUMIProdutos disponíveis
+1 mil
Vendas concluídas
Oferece um bom atendimento
Entrega os produtos no prazo
Informações do produto
Perguntas e Respostas
Descrição
Arandela Taschibra Bell Mini E27 Bivolt Preto 02070096-18
Arandela Taschibra Bell Mini E27 Bivolt Preto 02070096-18
Especificações Gerais do Produto:Dimensões AxLxP (mm): 160x130x152Material: Metal e PlásticoGarantia: 90 dias junto ao fabricanteVoltagem: BivoltGrau de Proteção: IP 20Local de Uso: InternoLâmpada Inclusa: NãoNúmero de Lâmpadas: 1Potência Máxima (por soquete): 40WSoquete: E27
O que vem na caixa:1 Arandela
Especificações Gerais do Produto:Dimensões AxLxP (mm): 160x130x152Material: Metal e PlásticoGarantia: 90 dias junto ao fabricanteVoltagem: BivoltGrau de Proteção: IP 20Local de Uso: InternoLâmpada Inclusa: NãoNúmero de Lâmpadas: 1Potência Máxima (por soquete): 40WSoquete: E27
O que vem na caixa:1 Arandela
Pesos e Dimensões
| Altura (cm) | 16 cm |
| Largura (cm) | 13 cm |
| Profundidade (cm) | 15,2 cm |
Materiais e Acabamentos
Outras características| Material Principal Iluminação | Metal |
| Modelo | TASCHIBRA |
Características
| Marca | TASCHIBRA |
| Voltagem | Bivolt |
| Cor do Produto | Preto |
| Cor Predominante | Preto |
Ainda não existem reviews pra este produto !
A nota média da MadeiraMadeira é:
NaN/5
avaliações
Esta loja se preocupa tanto com você consumidor que contratou uma
empresa independente para auditar as avaliações da loja. Legal, né? :)
Avaliações reais, auditadas por
*Consulte ofertas participantes e adquira mais informações sobre os fretes na página termos Madeira Madeira
R$ 85,90