Arandela Tocheiro Jabuticaba Dourada c/ globo de vidro.:Dourado
Arandela Tocheiro Jabuticaba Dourada c/ globo de vidro.:Dourado Dourado
Vendido por FR LIGHT | Entregue por MadeiraMadeira
Produto indisponível
ID: 907545572
Vendido por
FR LIGHTProdutos disponíveis
Ainda não há vendas suficientes para avaliar o atendimento.
Informações do produto
Perguntas e Respostas
Descrição
Arandela Tocheiro Jabuticaba Dourada c/ globo de vidro.:Dourado
" ARANDELA TOCHEIRO JABUTICABA DOURADA "
- Produto em Alumínio
- Pintura Dourado Fosco.
- Globo de Vidro Branco Fosco Diâmetro 12cm.
- Soquete G9 ( Lâmpada Halopin Led NÃO inclusa)
- Medidas: 12cm largura - 36cm altura - 18cm profundidade.
- Produto em Alumínio
- Pintura Dourado Fosco.
- Globo de Vidro Branco Fosco Diâmetro 12cm.
- Soquete G9 ( Lâmpada Halopin Led NÃO inclusa)
- Medidas: 12cm largura - 36cm altura - 18cm profundidade.
Pesos e Dimensões
| Altura (cm) | 36 cm |
| Largura (cm) | 12 cm |
| Profundidade (cm) | 18 cm |
Materiais e Acabamentos
Outras características| Material Principal Iluminação | Vidro |
| Condição | Novo |
| Altura(cm) | 16 |
| Largura(cm) | 20 |
| Profundidade(cm) | 44 |
| Peso Liquído (kg) | 0.40000 |
| Peso (kg) | 0.70000 |
Características
| Marca | FR LIGHT |
| Cor do Produto | Dourado |
| Cor Predominante | Dourado |
Ainda não existem reviews pra este produto !
A nota média da MadeiraMadeira é:
NaN/5
avaliações
Esta loja se preocupa tanto com você consumidor que contratou uma
empresa independente para auditar as avaliações da loja. Legal, né? :)
Avaliações reais, auditadas por
*Consulte ofertas participantes e adquira mais informações sobre os fretes na página termos Madeira Madeira