Arara Branca de Painel 80cm Branco
Vendido e entregue por A Casa do Gato Móveis
Produto indisponível
ID: 166328911
Informações do produto
Perguntas e Respostas
Descrição
Arara Branca de Painel 80cm
Esta peça é prática e resistente, com superfície projetada para expor roupas e biquines facilitando sua localização nos cabides.
Dimensões:
80cm x 30cm x 10cm
Dimensões:
80cm x 30cm x 10cm
Pesos e Dimensões
| Altura (cm) | 10 cm |
| Largura (cm) | 80 cm |
| Peso (kg) | 2 kg |
Garantia
| Garantia | 03 Meses |
Materiais e Acabamentos
| Material Principal | Ferro |
Características
| Marca | A Casa do Gato |
| Cor do Produto | Branco |
| Ambiente Principal | Comércio |
| Cor Predominante | Branco |
Itens Inclusos
| Itens Inclusos | Arara Branca de Painel 80cm |
Ainda não existem reviews pra este produto !
A nota média da MadeiraMadeira é:
NaN/5
avaliações
Esta loja se preocupa tanto com você consumidor que contratou uma
empresa independente para auditar as avaliações da loja. Legal, né? :)
Avaliações reais, auditadas por
*Consulte ofertas participantes e adquira mais informações sobre os fretes na página termos Madeira Madeira