ARARA CABIDEIRO DE ROUPAS PORTATIL PARA CAMISAS BOLSAS ORGANIZADOR AJL STORE ARARA DE FERRO
ARARA CABIDEIRO DE ROUPAS PORTATIL PARA CAMISAS BOLSAS ORGANIZADOR AJL STORE ARARA DE FERRO
Vendido e entregue por A J L COMERCIO E SERVICOS LTDA
Produto indisponível
ID: 817211406
Vendido por
A J L COMERCIO E SERVICOS LTDAProdutos disponíveis
Ainda não há vendas suficientes para avaliar o atendimento.
Informações do produto
Perguntas e Respostas
Descrição
ARARA CABIDEIRO DE ROUPAS PORTATIL PARA CAMISAS BOLSAS ORGANIZADOR AJL STORE ARARA DE FERRO
***CARACTERISTICAS DO PRODUTO***
ARARA DE FERRO:
[MEDIDAS]
- Altura: 130 cm
- Largura: 80 cm
- Profundidade: 30 cm
[DESCRIÇÃO DO PRODUTO]
- Produto: Arara para Roupas de Ferro
- Ambiente: Todos
- Material: Ferro
- Cor: Preta
ARARA DE FERRO:
[MEDIDAS]
- Altura: 130 cm
- Largura: 80 cm
- Profundidade: 30 cm
[DESCRIÇÃO DO PRODUTO]
- Produto: Arara para Roupas de Ferro
- Ambiente: Todos
- Material: Ferro
- Cor: Preta
Pesos e Dimensões
| Altura (cm) | 130 cm |
| Largura (cm) | 80 cm |
| Profundidade (cm) | 30 cm |
Materiais e Acabamentos
Outras características| Material Principal | Ferro |
| Garantia | 32 dias após o recebimento do produto |
Características
| Quantidade de Gavetas | Não Possui |
| Marca | AJL STORE |
| Possui Portas | Não |
| Possui Gavetas | Não |
| Cor do Produto | Preta |
| Modelo | ARARA DE FERRO |
| Cor Predominante | Preto |
Ainda não existem reviews pra este produto !
A nota média da MadeiraMadeira é:
NaN/5
avaliações
Esta loja se preocupa tanto com você consumidor que contratou uma
empresa independente para auditar as avaliações da loja. Legal, né? :)
Avaliações reais, auditadas por
*Consulte ofertas participantes e adquira mais informações sobre os fretes na página termos Madeira Madeira