Arara De Madeira 3 Prateleiras Organizador De Roupas E Livro
Arara De Madeira 3 Prateleiras Organizador De Roupas E Livro
Vendido e entregue por A J L COMERCIO E SERVICOS LTDA
Produto indisponível
ID: 779892545
Vendido por
A J L COMERCIO E SERVICOS LTDAProdutos disponíveis
Ainda não há vendas suficientes para avaliar o atendimento.
Informações do produto
Perguntas e Respostas
Descrição
Arara De Madeira 3 Prateleiras Organizador De Roupas E Livro
*** CLIQUE AQUI PARA VER AS MEDIDAS ***
Somos MERCADO LÍDER PLATINUM, o mais alto Nível de Vendedor do Mercado Livre
Compre com segurança e garantia da Equipe AJL. Mais de 100.000 Vendas realizadas no Mercado Livre.
Medidas:
Altura: 170cm
Largura: 80cm
Profundidade: 32cm
[DESCRIÇÃO DO PRODUTO]
- Estante arara em madeira maciça reflorestada;
- Compra direto de fábrica;
- Perfeita para organizar e otimizar espaços;
- Perfeito para todo lugar da casa, multiuso para cozinha, lavanderia e closet
- Estante arara com prateleiras e estrutura em madeira maciça de Pinus.
Aproveite esse Super Preço Promocional, TEMOS POUCAS UNIDADES!!!
*Sai para Envio em 24hrs úteis
* IRÁ COM GARANTIA
* IRÁ COM NOTA FISCAL
Pesos e Dimensões
| Altura (cm) | 170 cm |
| Largura (cm) | 80 cm |
| Profundidade (cm) | 32 cm |
Materiais e Acabamentos
Outras características| Material Principal | Madeira Maciça |
| Modelo | arara simples |
Características
| Quantidade de Gavetas | Não Possui |
| Marca | AJL |
| Possui Portas | Não |
| Possui Gavetas | Não |
| Modelo | arara simples |
| Ambiente Principal | Quarto |
| Ambiente | Quarto |
| Cor Predominante | Natural |
Ainda não existem reviews pra este produto !
A nota média da MadeiraMadeira é:
NaN/5
avaliações
Esta loja se preocupa tanto com você consumidor que contratou uma
empresa independente para auditar as avaliações da loja. Legal, né? :)
Avaliações reais, auditadas por
*Consulte ofertas participantes e adquira mais informações sobre os fretes na página termos Madeira Madeira