Arara Prática com Sapateira, Ganchos, Prateleira e Rodinhas Preta
Arara Prática com Sapateira, Ganchos, Prateleira e Rodinhas Preta Preta
Vendido por Plana Store | Entregue por MadeiraMadeira
Produto esgotado
ID: 3148112
Avise-me quando este produto voltar
Vendido por
Plana StoreProdutos disponíveis
Ainda não há vendas suficientes para avaliar o atendimento.
Informações do produto
Perguntas e Respostas
Descrição
Arara Prática com Sapateira, Ganchos, Prateleira e Rodinhas Preta
ARARA MAIS com sapateira + suporte + prateleira + rodinha.
Ideial para você guardas, roupas, casacos, bolsas, sapatos e várias outras opções que você preferir.
Dimensão: 1,59m (altura) x 80cm (largura) x 42cm (profundidade)
Material: Aço carbono
Suporta até: 20 kg
Garantia: 90 dias
Ideial para você guardas, roupas, casacos, bolsas, sapatos e várias outras opções que você preferir.
Dimensão: 1,59m (altura) x 80cm (largura) x 42cm (profundidade)
Material: Aço carbono
Suporta até: 20 kg
Garantia: 90 dias
Pesos e Dimensões
| Altura (cm) | 159 cm |
| Largura (cm) | 80 cm |
| Profundidade (cm) | 42 cm |
Materiais e Acabamentos
| Material Principal | Aço |
Características
| Quantidade de Gavetas | Não Possui |
| Marca | Dicarlo |
| Possui Portas | Não |
| Possui Gavetas | Não |
| Cor do Produto | Preta |
| Ambiente Principal | Quarto |
| Cor Predominante | Preto |
Ainda não existem reviews pra este produto !
A nota média da MadeiraMadeira é:
NaN/5
avaliações
Esta loja se preocupa tanto com você consumidor que contratou uma
empresa independente para auditar as avaliações da loja. Legal, né? :)
Avaliações reais, auditadas por
*Consulte ofertas participantes e adquira mais informações sobre os fretes na página termos Madeira Madeira