Armação Box Anjos Do Brasil 117 Padrão 079x30
Vendido e entregue por Lojão Rio do Peixe
Produto indisponível
ID: 3146247
Informações do produto
Perguntas e Respostas
Descrição
Armação Box Anjos Do Brasil 117 Padrão 079x30
Base Box com 30cm de altura no tecido poliéster com 12cm dos pés. Faixa lateral em tecido poliéster suporte de 120Kg.
Características:
Altura: 30cm
Tecido: Poliéster
Suporta: 120 Kg
Garantia do Fornecedor: 6 meses
Características:
Altura: 30cm
Tecido: Poliéster
Suporta: 120 Kg
Garantia do Fornecedor: 6 meses
Pesos e Dimensões
| Altura (cm) | 30 cm |
| Comprimento (cm) | 198 cm |
| Largura (cm) | 79 cm |
| Profundidade (cm) | 198 cm |
Características
| Marca | Anjos Colchões |
| Tamanho do Colchão | Queen |
| Possui Baú | Não |
| Ortopédico | Não |
| Tipo de Cama Box | Base Box + Colchão |
| Ambiente Principal | Quarto |
| Cor Predominante | Cinza |
| Tamanho do Colchão (LxC) | 158×198 Queen Size (Padrão) |
Ainda não existem reviews pra este produto !
A nota média da MadeiraMadeira é:
NaN/5
avaliações
Esta loja se preocupa tanto com você consumidor que contratou uma
empresa independente para auditar as avaliações da loja. Legal, né? :)
Avaliações reais, auditadas por
*Consulte ofertas participantes e adquira mais informações sobre os fretes na página termos Madeira Madeira