Armário Aéreo 1,20m Módulo Suspenso Parede Lavanderia
Armário Aéreo 1,20m Módulo Suspenso Parede Lavanderia
Vendido e entregue por WEBCONTINENTAL MARKETPLACE
Produto indisponível
ID: 259048607
Vendido por
WEBCONTINENTAL MARKETPLACEProdutos disponíveis
+80 mil
Vendas concluídas
Oferece um bom atendimento
Entrega os produtos com atraso
Informações do produto
Perguntas e Respostas
Descrição
Armário Aéreo 1,20m Módulo Suspenso Parede Lavanderia
Armário Aéreo 1,20m Módulo Suspenso Parede Lavanderia Cozinha
ARMÁRIO AÉREO DE PAREDE MÓDULO 4 PORTAS MULTIUSO MODULADO Serve para várias partes da casa, armário aéreo de parede multiuso. Para você que procura um móvel que ocupa pouco espaço e que ofereça beleza e praticidade a AMG Decore desenvolveu esse lindo armário de parede, ideal para te ajudar na organização da sua cozinha, dispensa, banheiro, lavanderia, escritório, com quatro (4) portas, além de dois (2) nichos, com espaços suficientes para armazenarem temperos, materiais de limpeza, panos, etc.. Medidas: (A/L/P): Altura: 62cm Largura: 120cm Profundidade: 27cm Acompanha Fixadores para Parede Cor: Branco Quatro (4) Portas Acabamento alto brilho Puxadores PVC cromados FOTOS REAIS DO PRODUTO
Informações Técnicas
ARMÁRIO AÉREO DE PAREDE MÓDULO 4 PORTAS MULTIUSO MODULADO Serve para várias partes da casa, armário aéreo de parede multiuso. Para você que procura um móvel que ocupa pouco espaço e que ofereça beleza e praticidade a AMG Decore desenvolveu esse lindo armário de parede, ideal para te ajudar na organização da sua cozinha, dispensa, banheiro, lavanderia, escritório, com quatro (4) portas, além de dois (2) nichos, com espaços suficientes para armazenarem temperos, materiais de limpeza, panos, etc.. Medidas: (A/L/P): Altura: 62cm Largura: 120cm Profundidade: 27cm Acompanha Fixadores para Parede Cor: Branco Quatro (4) Portas Acabamento alto brilho Puxadores PVC cromados FOTOS REAIS DO PRODUTO
Informações Técnicas
Pesos e Dimensões
| Altura (cm) | 62 cm |
| Largura (cm) | 120 cm |
| Profundidade (cm) | 27 cm |
Materiais e Acabamentos
| Material Principal | MDF |
Características
| Quantidade de Prateleiras | 02 Prateleiras |
| Quantidade de Portas | 4 Portas |
| Quantidade de Gavetas | Não Possui |
| Marca | CLICK FORTE |
| Possui Pés | Suspenso |
| Possui Gavetas | Não |
| Cor do Produto | Branco |
| Modelo | CLICK FORTE |
| Cor Predominante | Branco |
Ainda não existem reviews pra este produto !
A nota média da MadeiraMadeira é:
NaN/5
avaliações
Esta loja se preocupa tanto com você consumidor que contratou uma
empresa independente para auditar as avaliações da loja. Legal, né? :)
Avaliações reais, auditadas por
*Consulte ofertas participantes e adquira mais informações sobre os fretes na página termos Madeira Madeira