Armário Aéreo 1 Porta Basculante 60 cm Évelin Off White – Henn
Armário Aéreo 1 Porta Basculante 60 cm Évelin Off White – Henn
Vendido e entregue por Tend Tudo Móveis
Produto esgotado
ID: 869028346
Avise-me quando este produto voltar
Vendido por
Tend Tudo MóveisProdutos disponíveis
+37 mil
Vendas concluídas
Oferece um bom atendimento
Entrega os produtos no prazo
Informações do produto
Perguntas e Respostas
Descrição
Armário Aéreo 1 Porta Basculante 60 cm Évelin Off White – Henn
Armário Aéreo 1 Porta Basculante 60 cm Évelin Off White – Henn
Começou a montar ou reformar sua cozinha? Então apresentamos o Armário Aéreo 1 Porta da linha Évelin fabricado pela Henn, é produzido com materiais de qualidade que aumentam a vida útil do móvel. Contém um amplo espaço para poder organizar e guardar seus utensílios e objetos de cozinha ideal para quem procura móvel com design lindo e sofisticado ao mesmo tempo. Entrega bastante aconchego para o ambiente, tornando-o mais leve e harmônico. Confira e garanta já o seu!
Características Técnicas:
- Desenvolvido 100% em MDF
- Pintura UV na cor Off White
- Acabamento brilho
- Possui 1 porta basculante
- Dobradiças de 35mm
- Pistão a Gás
- Puxador em alumínio
- Amplo espaço interno
- Muito mais qualidade
- Design Lindo e Moderno
Dimensões:
Altura: 34 cm
Largura: 60 cm
Profundidade: 31 cm
* Atenção: Não realizamos a montagem ou instalação do produto, porém acompanha manual de instruções.
* Importante: Imprescindível a conferência no ato da entrega. Em caso de anormalidade, recuse.
Começou a montar ou reformar sua cozinha? Então apresentamos o Armário Aéreo 1 Porta da linha Évelin fabricado pela Henn, é produzido com materiais de qualidade que aumentam a vida útil do móvel. Contém um amplo espaço para poder organizar e guardar seus utensílios e objetos de cozinha ideal para quem procura móvel com design lindo e sofisticado ao mesmo tempo. Entrega bastante aconchego para o ambiente, tornando-o mais leve e harmônico. Confira e garanta já o seu!
Características Técnicas:
- Desenvolvido 100% em MDF
- Pintura UV na cor Off White
- Acabamento brilho
- Possui 1 porta basculante
- Dobradiças de 35mm
- Pistão a Gás
- Puxador em alumínio
- Amplo espaço interno
- Muito mais qualidade
- Design Lindo e Moderno
Dimensões:
Altura: 34 cm
Largura: 60 cm
Profundidade: 31 cm
* Atenção: Não realizamos a montagem ou instalação do produto, porém acompanha manual de instruções.
* Importante: Imprescindível a conferência no ato da entrega. Em caso de anormalidade, recuse.
Pesos e Dimensões
| Altura (cm) | 50 cm |
| Largura (cm) | 50 cm |
| Profundidade (cm) | 70 cm |
Materiais e Acabamentos
| Material Principal | MDF |
| Material da Porta | MDF |
Montagem
| Necessita Montagem | Sim |
Características
| Quantidade de Prateleiras | Não Possui |
| Quantidade de Portas | 1 Porta |
| Quantidade de Gavetas | Não Possui |
| Quantidade do Produto | 1 |
| Marca | HENN |
| Possui Portas | Sim |
| Possui Pés | Suspenso |
| Linha ou Coleção | Évelin |
| Cor do Produto | Off White |
| Modular | Sim |
| Tipo de Armário de Cozinha | Armário Aéreo |
| Ambiente Principal | Cozinha |
| Cor Predominante | Off White |
Ainda não existem reviews pra este produto !
A nota média da MadeiraMadeira é:
NaN/5
avaliações
Esta loja se preocupa tanto com você consumidor que contratou uma
empresa independente para auditar as avaliações da loja. Legal, né? :)
Avaliações reais, auditadas por
*Consulte ofertas participantes e adquira mais informações sobre os fretes na página termos Madeira Madeira