Armário Aéreo 120cm Evidence Branco - Poliman Branco
Vendido e entregue por WEBCONTINENTAL MARKETPLACE
ID: 135709207
R$365,50 11%
R$ 323,00ou 4x de R$ 80,75 sem juros
Apenas 6 unidades em estoque
Unidade (s)
Calcule frete e prazo de entrega
Confira disponibilidade de frete grátis
Informações do produto
Perguntas e Respostas
Descrição
Armário Aéreo 120cm Evidence Branco - Poliman
Armário Aéreo 120cm Evidence Branco - Poliman
Armário Aéreo 120cm Evidence Branco – Poliman Começou a montar sua cozinha? Apresentamos para você este belo Armário Aéreo da linha Evidence, ideal para quem procura praticidade e elegância, possui um ótimo espaço interno, ajudando a manter a cozinha sempre organizada e livre de bagunça. Produzido pela Poliman, é feito com materiais de alta qualidade em MDP garantindo uma melhor vida útil do móvel. Com design moderno e bom acabamento se destaca na cozinha, adicionando toque moderno e sofisticado ao ambiente. E é uma excelente opção para quem está buscando praticidade, beleza e qualidade em um único móvel. Confira e garanta o seu!
Características Técnicas: - Produzido em MDP de 15mm
- Pintura na cor Branco
- Acabamento em UV brilho
- Possui 1 porta basculante
- Possui 1 porta basculante com detalhe em vidro
- Possui 1 nicho
- Vidro reflecta
- Pistão a gás
- Puxadores em alumínio
- Lindo design
Dimensões: Altura: 59cm
Largura: 120cm
Profundidade: 32cm
* Atenção: Não realizamos a montagem ou instalação do produto, porém acompanha manual de instruções. * Importante: Imprescindível à conferência no ato da entrega. Em caso de anormalidade, recuse.
Armário Aéreo 120cm Evidence Branco – Poliman Começou a montar sua cozinha? Apresentamos para você este belo Armário Aéreo da linha Evidence, ideal para quem procura praticidade e elegância, possui um ótimo espaço interno, ajudando a manter a cozinha sempre organizada e livre de bagunça. Produzido pela Poliman, é feito com materiais de alta qualidade em MDP garantindo uma melhor vida útil do móvel. Com design moderno e bom acabamento se destaca na cozinha, adicionando toque moderno e sofisticado ao ambiente. E é uma excelente opção para quem está buscando praticidade, beleza e qualidade em um único móvel. Confira e garanta o seu!
Características Técnicas: - Produzido em MDP de 15mm
- Pintura na cor Branco
- Acabamento em UV brilho
- Possui 1 porta basculante
- Possui 1 porta basculante com detalhe em vidro
- Possui 1 nicho
- Vidro reflecta
- Pistão a gás
- Puxadores em alumínio
- Lindo design
Dimensões: Altura: 59cm
Largura: 120cm
Profundidade: 32cm
* Atenção: Não realizamos a montagem ou instalação do produto, porém acompanha manual de instruções. * Importante: Imprescindível à conferência no ato da entrega. Em caso de anormalidade, recuse.
Pesos e Dimensões
| Altura (cm) | 59 cm |
| Largura (cm) | 120 cm |
| Profundidade (cm) | 32 cm |
Materiais e Acabamentos
Outras características| Material Principal | MDP |
| Material da Porta | Vidro |
| Modelo | POLIMAN MÓVEIS |
Características
| Quantidade de Prateleiras | 01 Prateleira |
| Quantidade de Portas | 1 Porta |
| Quantidade de Gavetas | Não Possui |
| Quantidade do Produto | 1 |
| Marca | POLIMAN MÓVEIS |
| Possui Vidro | Sim |
| Possui Prateleiras | Sim |
| Possui Portas | Sim |
| Possui Pés | Suspenso |
| Linha ou Coleção | Evidence |
| Cor do Produto | Branco |
| Tipo de Armário de Cozinha | Armário Aéreo |
| Possui Porta de Vidro | Sim |
| Ambiente Principal | Cozinha |
| Cor Predominante | Branco |
Ainda não existem reviews pra este produto !
A nota média da MadeiraMadeira é:
NaN/5
avaliações
Esta loja se preocupa tanto com você consumidor que contratou uma
empresa independente para auditar as avaliações da loja. Legal, né? :)
Avaliações reais, auditadas por
*Consulte ofertas participantes e adquira mais informações sobre os fretes na página termos Madeira Madeira
R$ 323,00