Armário Aéreo para Cozinha Andréia 4 Portas Castanho Avelã - Ajl
Armário Aéreo para Cozinha Andréia 4 Portas Castanho Avelã - Ajl
Vendido e entregue por Tend Tudo Móveis
Produto esgotado
ID: 749400358
Avise-me quando este produto voltar
Vendido por
Tend Tudo MóveisProdutos disponíveis
+38 mil
Vendas concluídas
Oferece um bom atendimento
Entrega os produtos no prazo
Informações do produto
Perguntas e Respostas
Descrição
Armário Aéreo para Cozinha Andréia 4 Portas Castanho Avelã - Ajl
Armário Aéreo para Cozinha Andréia 4 Portas Castanho Avelã - AJL
Procurando por armário de cozinha, apresentamos uma linda e pratica opção a você. Armário Aéreo 4 Portas da linha Andréia desenvolvido pela AJL com excelentes materiais para maior durabilidade do móvel, amplo espaço interno para melhor organizar seus utensílios, lindo e moderno design na cor Castanho Avelã, proporcionando um toque especial em sua cozinha . Não deixe de aproveitar!
Características Técnicas:
- Desenvolvido 100% em MDP
- Acabamento em pintura U.V na cor Castanho Avelã
- Possui 4 Portas
- Dobradiças metálicas
- Puxadores em PVC
- 01 Prateleira
- Amplo espaço interno
- Lindo Design
Dimensões:
Altura: 55 cm
Largura: 160 cm
Profundidade: 32 cm
Obs: Imagem ilustrativa.
Obs: Não realizamos a montagem, porém acompanha manual de instruções.
Procurando por armário de cozinha, apresentamos uma linda e pratica opção a você. Armário Aéreo 4 Portas da linha Andréia desenvolvido pela AJL com excelentes materiais para maior durabilidade do móvel, amplo espaço interno para melhor organizar seus utensílios, lindo e moderno design na cor Castanho Avelã, proporcionando um toque especial em sua cozinha . Não deixe de aproveitar!
Características Técnicas:
- Desenvolvido 100% em MDP
- Acabamento em pintura U.V na cor Castanho Avelã
- Possui 4 Portas
- Dobradiças metálicas
- Puxadores em PVC
- 01 Prateleira
- Amplo espaço interno
- Lindo Design
Dimensões:
Altura: 55 cm
Largura: 160 cm
Profundidade: 32 cm
Obs: Imagem ilustrativa.
Obs: Não realizamos a montagem, porém acompanha manual de instruções.
Pesos e Dimensões
| Altura (cm) | 50 cm |
| Largura (cm) | 50 cm |
| Profundidade (cm) | 70 cm |
Materiais e Acabamentos
| Material Principal | MDP |
| Material da Porta | MDP |
Montagem
| Necessita Montagem | Sim |
Características
| Quantidade de Prateleiras | 01 Prateleira |
| Quantidade de Portas | 4 Portas |
| Quantidade de Gavetas | Não Possui |
| Marca | AJL Móveis |
| Possui Prateleiras | Sim |
| Possui Portas | Sim |
| Possui Pés | Não |
| Linha ou Coleção | Andréia |
| Cor do Produto | Branco |
| Tipo de Armário de Cozinha | Armário Aéreo |
| Ambiente Principal | Cozinha |
| Cor Predominante | Branco |
Ainda não existem reviews pra este produto !
A nota média da MadeiraMadeira é:
NaN/5
avaliações
Esta loja se preocupa tanto com você consumidor que contratou uma
empresa independente para auditar as avaliações da loja. Legal, né? :)
Avaliações reais, auditadas por
*Consulte ofertas participantes e adquira mais informações sobre os fretes na página termos Madeira Madeira