Armário Aéreo Zanzini Color Plus com Nicho 1,20 Mt Natura/Off White
Armário Aéreo Zanzini Color Plus com Nicho 1,20 Mt Natura/Off White
Vendido e entregue por Tend Tudo Móveis
Produto esgotado
ID: 2678892
Avise-me quando este produto voltar
Vendido por
Tend Tudo MóveisProdutos disponíveis
+36 mil
Vendas concluídas
Oferece um bom atendimento
Entrega os produtos no prazo
Informações do produto
Perguntas e Respostas
Descrição
Armário Aéreo Zanzini Color Plus com Nicho 1,20 Mt Natura/Off White
Armário Aéreo Color 2 Portas com Nicho Zanzini
Pensando em um produto prático e funcional além de trazer uma decoração diferenciada para sua cozinha? então o armário aéreo duplo com nicho 1,20m color é a solução. Ele tem duas portas de abrir com dobradiças metálicas de 35mm que proporciona maior resistência, puxadores com perfil de alumínio ideal para facilitar a limpeza, uma prateleira e dois nichos. É o armário ideal para aproveitar os espaços, organizar os utensílios de sua cozinha e deixar o lugar mais bonito e atraente. Aproveite e utilize outros produtos da linha \"Color\" para renovar sua cozinha com design moderno e elegante.
Dimensões do Produto
Largura: 120 cm.
Altura: 73,6 cm.
Profundidade: 31,3 cm.
Pensando em um produto prático e funcional além de trazer uma decoração diferenciada para sua cozinha? então o armário aéreo duplo com nicho 1,20m color é a solução. Ele tem duas portas de abrir com dobradiças metálicas de 35mm que proporciona maior resistência, puxadores com perfil de alumínio ideal para facilitar a limpeza, uma prateleira e dois nichos. É o armário ideal para aproveitar os espaços, organizar os utensílios de sua cozinha e deixar o lugar mais bonito e atraente. Aproveite e utilize outros produtos da linha \"Color\" para renovar sua cozinha com design moderno e elegante.
Dimensões do Produto
Largura: 120 cm.
Altura: 73,6 cm.
Profundidade: 31,3 cm.
Pesos e Dimensões
| Altura (cm) | 73,6 cm |
| Largura (cm) | 120 cm |
| Profundidade (cm) | 31,3 cm |
Materiais e Acabamentos
| Material Principal | MDF |
| Material da Porta | MDF |
| Acabamento | Pintura UV |
Características
| Quantidade de Prateleiras | 01 Prateleira |
| Quantidade de Portas | 2 Portas |
| Quantidade de Gavetas | Não Possui |
| Quantidade do Produto | 1 |
| Marca | Zanzini |
| Possui Prateleiras | Sim |
| Possui Portas | Sim |
| Possui Pés | Suspenso |
| Possui Gavetas | Não |
| Linha ou Coleção | Color |
| Tipo de Armário de Cozinha | Armário Aéreo |
| Quantidade de Portas | 2 |
| Ambiente Principal | Cozinha |
| Ambiente | Cozinha |
| Cor Predominante | Off White |
Ainda não existem reviews pra este produto !
A nota média da MadeiraMadeira é:
NaN/5
avaliações
Esta loja se preocupa tanto com você consumidor que contratou uma
empresa independente para auditar as avaliações da loja. Legal, né? :)
Avaliações reais, auditadas por
*Consulte ofertas participantes e adquira mais informações sobre os fretes na página termos Madeira Madeira