Armário aramado kit 52 - Closet ou quarto Branco
Vendido e entregue por Aramado.com
Produto indisponível
ID: 333315885
Informações do produto
Perguntas e Respostas
Descrição
Armário aramado kit 52 - Closet ou quarto
Esse kit é composto por prateleiras aramadas, cabideiros e gavetas aramadas, em uma disposição compacta para acomodar diferentes tamanhos de roupas, além de sapatos e objetos, de forma utilitária, facilitando a visualização dos itens no dia a dia.
Pesos e Dimensões
| Peso Total | 29,7 kg |
| Altura (cm) | 200 cm |
| Largura (cm) | 200 cm |
| Profundidade (cm) | 44 cm |
Garantia
| Garantia | 12 Meses |
Características
| Marca | METALTRU |
| Possui Prateleiras | Sim |
| Possui Gavetas | Sim |
| Cor do Produto | Branco |
| Cor Predominante | Branco |
Ainda não existem reviews pra este produto !
A nota média da MadeiraMadeira é:
NaN/5
avaliações
Esta loja se preocupa tanto com você consumidor que contratou uma
empresa independente para auditar as avaliações da loja. Legal, né? :)
Avaliações reais, auditadas por
*Consulte ofertas participantes e adquira mais informações sobre os fretes na página termos Madeira Madeira