Armario Baixo Multiuso 2 Portas Preto/vermelho Tecnomobili Me4164
Armario Baixo Multiuso 2 Portas Preto/vermelho Tecnomobili Me4164 Preto/Vermelho
Vendido e entregue por LAZA SHOP
ID: 346430055
(10% OFF)
ou 3x de R$ 92,67 sem juros
Unidade (s)
Calcule frete e prazo de entrega
Confira disponibilidade de frete grátis
Vendido por
LAZA SHOPProdutos disponíveis
+1 mil
Vendas concluídas
Oferece um bom atendimento
Entrega os produtos no prazo
Informações do produto
Perguntas e Respostas
Descrição
Armario Baixo Multiuso 2 Portas Preto/vermelho Tecnomobili Me4164
Armário 2 portas Tecnomobili ME4164, possui 1 prateleiras e portas, material em MDP e acabamento em BP. Acompanhar Manual de Montagem e Kit Ferragem.
CARACTERÍSTICAS DO PRODUTO:
- Dimensões Montado (Largura x Altura x Profundidade, em cm): 54 x 74,5 x 30,3
- Peso: 12,9 Kg
- Material: MDP
- Revestimento: BP
- Portas: 2
- Gavetas: Não possui
- Prateleiras: 1
- Puxadores: Não possui
- Nichos: Não possui
- Pés: Não possui
- Capacidade e peso suportados: 54 x 74,5 x 30,3
INFORMAÇÕES DE MONTAGEM:
- Montagem do Móvel: Este produto é vendido desmontado, porém possui manual de montagem e instruções em vídeo para que você mesmo possa montá-lo.
CONTEÚDO DA EMBALAGEM:
- 1x Armario Baixo Multiuso 2 Portas ME4164 Preto/Azul Tecnomobili
- 1x Kit de ferragens, manual de montagem
GARANTIA: 90 dias para vícios ou defeitos de fabricação.
Criatividade, conforto e modernidade são as principais características da linha Gamer Tecnomobili. Surpreendente em sua cor, sua proposta é ousada e o Armário ME4164 é a melhor parceira para suas horas e horas do jogo e coleção de vitórias entre uma partida e outra.
CARACTERÍSTICAS DO PRODUTO:
- Dimensões Montado (Largura x Altura x Profundidade, em cm): 54 x 74,5 x 30,3
- Peso: 12,9 Kg
- Material: MDP
- Revestimento: BP
- Portas: 2
- Gavetas: Não possui
- Prateleiras: 1
- Puxadores: Não possui
- Nichos: Não possui
- Pés: Não possui
- Capacidade e peso suportados: 54 x 74,5 x 30,3
INFORMAÇÕES DE MONTAGEM:
- Montagem do Móvel: Este produto é vendido desmontado, porém possui manual de montagem e instruções em vídeo para que você mesmo possa montá-lo.
CONTEÚDO DA EMBALAGEM:
- 1x Armario Baixo Multiuso 2 Portas ME4164 Preto/Azul Tecnomobili
- 1x Kit de ferragens, manual de montagem
GARANTIA: 90 dias para vícios ou defeitos de fabricação.
Criatividade, conforto e modernidade são as principais características da linha Gamer Tecnomobili. Surpreendente em sua cor, sua proposta é ousada e o Armário ME4164 é a melhor parceira para suas horas e horas do jogo e coleção de vitórias entre uma partida e outra.
Pesos e Dimensões
| Altura (cm) | 74,5 cm |
| Largura (cm) | 54 cm |
| Profundidade (cm) | 30,3 cm |
Materiais e Acabamentos
Outras características| Material Principal | MDP |
| Peso Liquído (kg) | 13.50000 |
| Condição | Novo |
Características
| Quantidade de Prateleiras | 01 Prateleira |
| Quantidade de Portas | 2 Portas |
| Quantidade de Gavetas | Não Possui |
| Marca | Tecnomobili |
| Possui Prateleiras | Sim |
| Possui Portas | Sim |
| Possui Pés | Não |
| Possui Gavetas | Não |
| Cor do Produto | Preto/Vermelho |
| Cor Predominante | Preto |
Ainda não existem reviews pra este produto !
A nota média da MadeiraMadeira é:
NaN/5
avaliações
Esta loja se preocupa tanto com você consumidor que contratou uma
empresa independente para auditar as avaliações da loja. Legal, né? :)
Avaliações reais, auditadas por
*Consulte ofertas participantes e adquira mais informações sobre os fretes na página termos Madeira Madeira
R$ 250,20