Armário com Fruteira 3 Portas 2 Cestos Top Line Notável Móveis
Vendido e entregue por Bela Magazine
Produto indisponível
ID: 1923936
Informações do produto
Perguntas e Respostas
Descrição
Armário com Fruteira 3 Portas 2 Cestos Top Line Notável Móveis
Fruteira Top Line, produto com 3 portas, 2 cestos aramados, produto multifuncional pois tem espaço para forno ou micro-ondas, na porta de baixo tem 1 prateleira interna e nas portas superiores também tem 1 prateleira interna, produto 100% chapa de 15mm.
Pesos e Dimensões
| Altura dos Pés | 4 cm |
| Altura (cm) | 187 cm |
| Largura (cm) | 63 cm |
| Profundidade (cm) | 47 cm |
| Peso (kg) | 47 kg |
Materiais e Acabamentos
| Material Principal | MDP |
| Material da Dobradiça/Corrediça da Porta | Metálica |
| Material da Porta | MDP |
| Acabamento | BP |
| Escala de Brilho | Brilhante |
| Material dos Pés | PVC |
| Acabamento da Porta | Pintura UV |
| Acabamento dos Pés | Liso |
| Escala de Brilho da Porta | Brilhante |
| Material do Puxador da Porta | ABS |
| Acabamento da Prateleira | BP |
| Escala de Brilho da Prateleira | Fosco |
| Material da Prateleira | MDP |
| Material do Cesto | Ferro |
Montagem
| Necessita Montagem | Sim |
| Complexidade da Montagem | Alta: deve ser montado por um montador especializado |
| Sistema de Montagem | Parafusos e Cavilhas |
| Recomendações de Uso, Manutenção e Limpeza | Limpeza com pano seco. |
Características
| Quantidade de Prateleiras | 02 Prateleiras |
| Quantidade de Gavetas | 0 Gavetas |
| Tipo de Porta | Bater |
| Marca | Notável Móveis |
| Suporta Até (kg) | 16 kg |
| Possui Rodízio | Não |
| Possui Prateleiras | Sim |
| Possui Portas | Sim |
| Possui Pés | 05 |
| Possui Gavetas | Não |
| Peso Máximo por Prateleira | 5 kg |
| Cesto Removível | Sim |
| Linha ou Coleção | Top Line |
| Sapatas Niveladoras | Não |
| Cor Interna | Branco |
| Tipo de Puxador da Porta | Externo |
| Cesto para Frutas | 02 |
| Tipo de Armário de Cozinha | Paneleiro |
| Quantidade de Portas | 3 |
| Ambiente Principal | Cozinha |
| Cor Predominante | Branco |
| Tipo do Produto | Fruteira |
Itens Inclusos
| Itens Inclusos | 1 Armário e Manual de Montagem. |
Ainda não existem reviews pra este produto !
A nota média da MadeiraMadeira é:
NaN/5
avaliações
Esta loja se preocupa tanto com você consumidor que contratou uma
empresa independente para auditar as avaliações da loja. Legal, né? :)
Avaliações reais, auditadas por
*Consulte ofertas participantes e adquira mais informações sobre os fretes na página termos Madeira Madeira