Armário de Aço A-17 com 3 Prateleiras Fixas 174cm X 76cm X 33cm - W3 050954 Aço W3
Armário de Aço A-17 com 3 Prateleiras Fixas 174cm X 76cm X 33cm - W3 050954 Aço W3 Cinza
Vendido e entregue por Blue Móveis
Produto indisponível
ID: 396676406
Informações do produto
Perguntas e Respostas
Descrição
Armário de Aço A-17 com 3 Prateleiras Fixas 174cm X 76cm X 33cm - W3 050954 Aço W3
Armário com puxador estampado verticalmente e estampas nas portas permitindo ventilação. Fechamento com fechadura. Pintura texturizada eletrostática a pó. Prateleiras Fixas.
Pesos e Dimensões
| Altura (cm) | 174 cm |
| Largura (cm) | 76 cm |
| Profundidade (cm) | 33 cm |
Materiais e Acabamentos
| Material Principal | Aço |
Montagem
Outras características| Necessita Montagem | Sim |
| Chapa | 26 |
| Capacidade | Suporta 25Kg por prateleira |
| Material | Aço |
| Peso | 21,80 |
| Altura | 174 cm |
| Largura | 76 cm |
| Profundidade | 33 cm |
Características
| Marca | Aço W3 |
| Possui Portas | Sim |
| Linha ou Coleção | A407F |
| Cor do Produto | Cinza |
| Ambiente Principal | Comércio |
Ainda não existem reviews pra este produto !
A nota média da MadeiraMadeira é:
NaN/5
avaliações
Esta loja se preocupa tanto com você consumidor que contratou uma
empresa independente para auditar as avaliações da loja. Legal, né? :)
Avaliações reais, auditadas por
*Consulte ofertas participantes e adquira mais informações sobre os fretes na página termos Madeira Madeira