Armário de Cozinha 2 Portas 1m Castanho/off White
Vendido e entregue por Tonielque Móveis
Produto indisponível
ID: 900411305
Vendido por
Tonielque MóveisProdutos disponíveis
+69 mil
Vendas concluídas
Oferece um bom atendimento
Entrega os produtos no prazo
Informações do produto
Perguntas e Respostas
Descrição
Armário de Cozinha 2 Portas 1m Castanho/off White
Mantenha sua cozinha sempre organizada e elegante com o Armário Aéreo compacto 2 Portas. Com um design funcional e espaço interno otimizado, ele é perfeito para armazenar louças,
utensílios e mantimentos, garantindo mais praticidade no seu dia a dia. Seu acabamento sofisticado e puxadores em MDF agregam charme e durabilidade ao ambiente.
Diferenciais do Armário Aéreo compacto 2 Portas:
• 3 prateleiras, proporcionando amplo espaço para organização;
• Puxadores em MDF, garantindo resistência e sofisticação;
• Fácil montagem, com manual incluso.
•Acabamento Touch Alto-Relevo ou Alto Brilho UV (nas cores Branca e Off-White), elevando o design do móvel;
Fabricado em MDP, material de alta qualidade e durabilidade;
Dimensões:
Altura: 69,5cm | Largura: 105cm | Profundidade: 29cm | Peso: 23kg
Atenção: Não nos responsabilizamos pela montagem ou instalação do produto. Recomendamos contratar um profissional especializado para garantir a montagem correta.
Imagem meramente ilustrativa.
utensílios e mantimentos, garantindo mais praticidade no seu dia a dia. Seu acabamento sofisticado e puxadores em MDF agregam charme e durabilidade ao ambiente.
Diferenciais do Armário Aéreo compacto 2 Portas:
• 3 prateleiras, proporcionando amplo espaço para organização;
• Puxadores em MDF, garantindo resistência e sofisticação;
• Fácil montagem, com manual incluso.
•Acabamento Touch Alto-Relevo ou Alto Brilho UV (nas cores Branca e Off-White), elevando o design do móvel;
Fabricado em MDP, material de alta qualidade e durabilidade;
Dimensões:
Altura: 69,5cm | Largura: 105cm | Profundidade: 29cm | Peso: 23kg
Atenção: Não nos responsabilizamos pela montagem ou instalação do produto. Recomendamos contratar um profissional especializado para garantir a montagem correta.
Imagem meramente ilustrativa.
Pesos e Dimensões
| Altura (cm) | 69,5 cm |
| Largura (cm) | 1 cm |
| Profundidade (cm) | 28,5 cm |
Garantia
| Garantia | 03 Meses |
Materiais e Acabamentos
Outras características| Acabamento | Alto Brilho |
| Fabricante | Tonielque Móveis |
| medida | 1m |
| quantidade de porta | 2 PORTAS |
| Condição do item | Novo |
| Materiais | Mdp |
| Modelo | Aéreo compacta |
Características
| Cor | Off White/Castanho |
| Marca | Tonielque Móveis |
| Cor do Produto | Off White/Castanho |
| Modular | Sim |
| Tipo de Armário de Cozinha | Armário Aéreo |
| Ambiente Principal | Cozinha |
| Cor Predominante | Off White |
Ainda não existem reviews pra este produto !
A nota média da MadeiraMadeira é:
NaN/5
avaliações
Esta loja se preocupa tanto com você consumidor que contratou uma
empresa independente para auditar as avaliações da loja. Legal, né? :)
Avaliações reais, auditadas por
*Consulte ofertas participantes e adquira mais informações sobre os fretes na página termos Madeira Madeira