Armário De Cozinha 4 Portas 1 Gaveta 91 cm Amêndola Branco Maria Shop JM
Armário De Cozinha 4 Portas 1 Gaveta 91 cm Amêndola Branco Maria Shop JM
Vendido e entregue por JM - MÓVEIS
Produto esgotado
ID: 747670739
Avise-me quando este produto voltar
Vendido por
JM - MÓVEISProdutos disponíveis
+1 mil
Vendas concluídas
Oferece um bom atendimento
Entrega os produtos no prazo
Informações do produto
Perguntas e Respostas
Descrição
Armário De Cozinha 4 Portas 1 Gaveta 91 cm Amêndola Branco Maria Shop JM
Dimensões do produto: Largura 91 cm; Profundidade 36 cm; Altura 177 cm. Itens Inclusos: 1 armário - Produzido em MDP de alto padrão- 4 portas com excelente espaço interno- 1 gaveta ampla com corrediças metálicas- Mini adega com espaço para 2 garrafas- Nicho superior- Tampo resistente- Pés reguláveisComplexidade da montagem: Média, pode ser montado por mais de uma pessoa e/ou necessite de maior conhecimento para montagem.Recomendações de uso, manutenção e limpeza: Limpar com flanela ou pano macio seco, não utilizar produtos abrasivos, desengordurantes, álcool ou solvente. Não expor o produto diretamente a luz solar e à umidadeGarantia: 3 mesesOBS: Foto meramente ilustrativa, objetos, utensílios e decoração não fazem parte do produto
Pesos e Dimensões
| Peso do Produto | 53 kg |
| Altura (cm) | 177 cm |
| Comprimento (cm) | 91 cm |
| Largura (cm) | 91 cm |
| Profundidade (cm) | 36 cm |
| Peso (kg) | 53 kg |
Materiais e Acabamentos
| Material Principal | MDP |
| Material da Porta | MDP |
Montagem
Outras características| Necessita Montagem | Sim |
| Fabricante | Shop JM |
| Cor | Amêndola Branco |
| Garantia do Fabricante | 3 |
| Estado de Origem | São Paulo |
| Peso Montado | 53 |
| Largura Montado | 91 |
| Profundidade Montado | 36 |
| Altura Montado | 177 |
| Modelo | Maria |
Características
| Quantidade de Prateleiras | Não Possui |
| Quantidade de Portas | 4 Portas |
| Quantidade de Gavetas | 01 Gaveta |
| Quantidade do Produto | 1 |
| Marca | Shop JM |
| Possui Portas | Sim |
| Possui Pés | Sim |
| Modular | Não |
| Tipo de Armário de Cozinha | Cozinha Compacta |
| Ambiente Principal | Cozinha |
| Cor Predominante | Branco |
Itens Inclusos
| Acompanha Tampo | Sim |
Ainda não existem reviews pra este produto !
A nota média da MadeiraMadeira é:
NaN/5
avaliações
Esta loja se preocupa tanto com você consumidor que contratou uma
empresa independente para auditar as avaliações da loja. Legal, né? :)
Avaliações reais, auditadas por
*Consulte ofertas participantes e adquira mais informações sobre os fretes na página termos Madeira Madeira