Armário de Cozinha com Balcão Mdp 6 Portas Branco
Vendido e entregue por Bymobille
Produto esgotado
ID: 852705482
Avise-me quando este produto voltar
Vendido por
BymobilleProdutos disponíveis
+8 mil
Vendas concluídas
Não oferece um bom atendimento
Entrega os produtos com atraso
Informações do produto
Perguntas e Respostas
Descrição
Armário de Cozinha com Balcão Mdp 6 Portas Branco
Armário de Cozinha com Balcão MDP 6 Portas Branco
Escala de Brilho: Brilhante
Cor Interna: Branco Neve
Cor do Produto: Branco Neve
Cor Predominante: Branco
Altura: 200 cm
Largura: 182 cm
Profundidade: 42 cm
Peso: 79,5 kg
Acabamento: Pintura UV
Material Principal: MDP
:
Possui Portas: 6
Material da Porta: MDP
Acabamento da Porta: Pintura UV
Escala de Brilho da Porta: Brilhante
Tipo de Porta: Bater
Tipo de Puxador da Porta: Externo
Material do Puxador da Porta: MDF
Tipo de Dobradiça/Corrediça da Porta: 35 mm
Material da Dobradiça/Corrediça da Porta: Aço
Possui Prateleiras: 4
Material da Prateleira: MDP
Acabamento da Prateleira: Pintura UV
Escala de Brilho da Prateleira: Semi-Brilho
Peso Máximo por Prateleira: 5
Possui Gavetas: 2
Gaveta com Chave: NÃO
Material da Gaveta: MDP
Acabamento da Gaveta: Pintura UV
Escala de Brilho da Gaveta: Brilhante
Tipo de Corrediça da Gaveta: Telescópica
Tipo de Puxador da Gaveta: Externo
Material do Puxador da Gaveta: MDP
Peso Máximo por Gaveta: 5
Material da Corrediça: Aço
Possui Pés: 6
Altura dos Pés: 13,7
Material dos Pés: Polipropileno
Possui Rodízio: Não
Rodízio com Trava: Não
Sapatas Niveladoras: Não
Pés Reguláveis: Sim
Balcão Suporta Pia: Não
Possui Espelho: 2
Tipo de Fixação do Espelho: Parafusos
Fita Integrada: Não
Altura do Espelho: 58 cm
Largura do Espelho: 20 cm
Formato do Espelho: Retangular
Espessura do Espelho: 3 mm
Necessita Montagem: Sim
Complexidade da Montagem: Alta: deve ser montado por um montador especializado
Sistema de Montagem: PARAFUSOS E CAVILHAS
1836282
Escala de Brilho: Brilhante
Cor Interna: Branco Neve
Cor do Produto: Branco Neve
Cor Predominante: Branco
Altura: 200 cm
Largura: 182 cm
Profundidade: 42 cm
Peso: 79,5 kg
Acabamento: Pintura UV
Material Principal: MDP
:
Possui Portas: 6
Material da Porta: MDP
Acabamento da Porta: Pintura UV
Escala de Brilho da Porta: Brilhante
Tipo de Porta: Bater
Tipo de Puxador da Porta: Externo
Material do Puxador da Porta: MDF
Tipo de Dobradiça/Corrediça da Porta: 35 mm
Material da Dobradiça/Corrediça da Porta: Aço
Possui Prateleiras: 4
Material da Prateleira: MDP
Acabamento da Prateleira: Pintura UV
Escala de Brilho da Prateleira: Semi-Brilho
Peso Máximo por Prateleira: 5
Possui Gavetas: 2
Gaveta com Chave: NÃO
Material da Gaveta: MDP
Acabamento da Gaveta: Pintura UV
Escala de Brilho da Gaveta: Brilhante
Tipo de Corrediça da Gaveta: Telescópica
Tipo de Puxador da Gaveta: Externo
Material do Puxador da Gaveta: MDP
Peso Máximo por Gaveta: 5
Material da Corrediça: Aço
Possui Pés: 6
Altura dos Pés: 13,7
Material dos Pés: Polipropileno
Possui Rodízio: Não
Rodízio com Trava: Não
Sapatas Niveladoras: Não
Pés Reguláveis: Sim
Balcão Suporta Pia: Não
Possui Espelho: 2
Tipo de Fixação do Espelho: Parafusos
Fita Integrada: Não
Altura do Espelho: 58 cm
Largura do Espelho: 20 cm
Formato do Espelho: Retangular
Espessura do Espelho: 3 mm
Necessita Montagem: Sim
Complexidade da Montagem: Alta: deve ser montado por um montador especializado
Sistema de Montagem: PARAFUSOS E CAVILHAS
1836282
Pesos e Dimensões
| Altura (cm) | 24,5 cm |
| Largura (cm) | 82 cm |
| Profundidade (cm) | 184,2 cm |
Garantia
| Garantia | 03 Meses |
Materiais e Acabamentos
| Material Principal | MDP |
Montagem
| Necessita Montagem | Sim |
Características
| Quantidade de Prateleiras | 04 Prateleiras |
| Quantidade de Portas | 6 Portas |
| Quantidade de Gavetas | 02 Gavetas |
| Marca | Imop |
| Possui Prateleiras | Sim |
| Possui Portas | Sim |
| Possui Pés | Sim |
| Possui Gavetas | Sim |
| Cor do Produto | Branco Neve |
| Cor Predominante | Branco |
Ainda não existem reviews pra este produto !
A nota média da MadeiraMadeira é:
NaN/5
avaliações
Esta loja se preocupa tanto com você consumidor que contratou uma
empresa independente para auditar as avaliações da loja. Legal, né? :)
Avaliações reais, auditadas por
*Consulte ofertas participantes e adquira mais informações sobre os fretes na página termos Madeira Madeira