Armário de Cozinha Completa Itatiaia Vegas 10 Portas 1 Gaveta Freijó/Off White
Armário de Cozinha Completa Itatiaia Vegas 10 Portas 1 Gaveta Freijó/Off White
Vendido e entregue por esplanada moveis
Produto indisponível
ID: 712274460
Vendido por
esplanada moveisProdutos disponíveis
+64 mil
Vendas concluídas
Oferece um bom atendimento
Entrega os produtos no prazo
Informações do produto
Perguntas e Respostas
Descrição
Armário de Cozinha Completa Itatiaia Vegas 10 Portas 1 Gaveta Freijó/Off White
A Cozinha Completa Vegas da Itatiaia traz qualidade e praticidade para o seu dia a dia. Seu amplo espaço interno é ideal para organizar louças, utensílios e panelas da maneira que desejar! Composta por um paneleiro com espaço para micro-ondas, armário aéreo triplo com 2 nichos que pode ser montado de duas maneiras e um balcão com tampo que se torna uma excelente bancada, trazendo um design mais sofisticado para sua cozinha.
MEDIDAS:
[ A ] = 210 cm
[ L ] = 254 cm
[ P ] = 41,3 cm
MODELO: Armário Cozinha Completa Vegas 10 Portas 1 Gaveta
MARCA: Itatiaia
COR: Freijó / Off White
PÉS: 9
MATERIAL DOS PÉS: Plástico regulável
CORREDIÇAS: Telescópicas
ESTRUTURA: Prateleiras em MDP 15mm
PORTAS: 10
GAVETAS: 1
NICHOS: 2
ITENS INCLUSOS: 1 Paneleiro para micro-ondas; 1 Armário Aéreo Triplo com 2 nichos e 1 Balcão de 1,20m.
PESO: 101,8kg
NECESSITA MONTAGEM: Sim
SISTEMA DE MONTAGEM: Parafusos
RECOMENDAÇÕES DE LIMPEZA: Limpeza com pano umedecido
GARANTIA: 12 meses pelo fabricante
MEDIDAS:
[ A ] = 210 cm
[ L ] = 254 cm
[ P ] = 41,3 cm
MODELO: Armário Cozinha Completa Vegas 10 Portas 1 Gaveta
MARCA: Itatiaia
COR: Freijó / Off White
PÉS: 9
MATERIAL DOS PÉS: Plástico regulável
CORREDIÇAS: Telescópicas
ESTRUTURA: Prateleiras em MDP 15mm
PORTAS: 10
GAVETAS: 1
NICHOS: 2
ITENS INCLUSOS: 1 Paneleiro para micro-ondas; 1 Armário Aéreo Triplo com 2 nichos e 1 Balcão de 1,20m.
PESO: 101,8kg
NECESSITA MONTAGEM: Sim
SISTEMA DE MONTAGEM: Parafusos
RECOMENDAÇÕES DE LIMPEZA: Limpeza com pano umedecido
GARANTIA: 12 meses pelo fabricante
Pesos e Dimensões
| Altura (cm) | 210 cm |
| Largura (cm) | 254 cm |
| Profundidade (cm) | 41,3 cm |
| Peso (kg) | 101,8 kg |
| Tamanho (A x L x C) | [ A ] = 210 cm [ L ] = 253,8 cm [ P ] = 41,3 cm |
Materiais e Acabamentos
| Material Principal | MDP |
| Material da Porta | MDP |
| Material dos Pés | Plástico |
Montagem
Outras características| Necessita Montagem | Sim |
| Sistema de Montagem | Parafusos |
| Tamanho (A x L x C) | [ A ] = 210 cm [ L ] = 253,8 cm [ P ] = 41,3 cm |
| CORREDIÇAS | Telescópicas |
| PORTAS | 10 |
| RECOMENDAÇÕES DE LIMPEZA | Limpeza com pano umedecido |
| Modelo | VEGAS PAN DPL |
| GAVETAS | 1 |
| OBSERVAÇÃO | Montagem não inclusa. Entregamos até a porta de entrada da casa do cliente ou até a portaria do condomínio. |
| GARANTIA | 12 meses pelo fabricante |
| PÉS | 9 |
| ESTRUTURA | Prateleiras em MDP 15mm |
| NICHOS | 2 |
Características
| Quantidade de Portas | 10 Portas |
| Quantidade de Gavetas | 01 Gaveta |
| Marca | Itatiaia |
| Possui Portas | Sim |
| Possui Pés | Sim |
| Linha ou Coleção | Vegas |
| Cor do Produto | Freijó / Off White |
| Tipo de Armário de Cozinha | Cozinha Compacta |
| Ambiente Principal | Cozinha |
| Cor Predominante | Off White |
Itens Inclusos
| Acompanha Tampo | Sim |
| Itens Inclusos | 1 Paneleiro para micro-ondas; 1 Armário Aéreo Triplo com 2 nichos e 1 Balcão de 1,20m. |
Ainda não existem reviews pra este produto !
A nota média da MadeiraMadeira é:
NaN/5
avaliações
Esta loja se preocupa tanto com você consumidor que contratou uma
empresa independente para auditar as avaliações da loja. Legal, né? :)
Avaliações reais, auditadas por
*Consulte ofertas participantes e adquira mais informações sobre os fretes na página termos Madeira Madeira