Armário De Cozinha Grande 4 Peças Branco Gabriela Peternella
Armário De Cozinha Grande 4 Peças Branco Gabriela Peternella
Vendido e entregue por SHOP JM
Produto esgotado
ID: 143960147
Avise-me quando este produto voltar
Vendido por
SHOP JMProdutos disponíveis
+59 mil
Vendas concluídas
Oferece um bom atendimento
Entrega os produtos no prazo
Informações do produto
Perguntas e Respostas
Descrição
Armário De Cozinha Grande 4 Peças Branco Gabriela Peternella
Dimensões dos balcões: Largura 119 cm; Profundidade 52 cm; Altura 86 cm.Dimensões dos armários: Largura 119 cm; Profundidade 32 cm; Altura 61 cm.Itens Inclusos: 2 balcões e 2 armários aéreos- Quatro peças: 2 balcões e 2 armários aéreos- Acompanha tampo- Caixaria e frente com pintura fosca- Tampo com pintura alto brilho- Amplo espaço interno- Dividido em prateleiras internas- Possui 12 portas- Pés com regulagem- Design clássico- Produto 100% MDP de 15mmComplexidade da montagem: Média, pode ser montado por mais de uma pessoa e/ou necessite de maior conhecimento para montagem.Recomendações de uso, manutenção e limpeza: Limpar com flanela ou pano macio seco, não utilizar produtos abrasivos, desengordurantes, álcool ou solvente. Não expor o produto diretamente a luz solar e à umidadeGarantia: 3 mesesOBS: Foto meramente ilustrativa, objetos, utensílios e decoração não fazem parte do produto.
Pesos e Dimensões
| Altura (cm) | 86 cm |
| Largura (cm) | 119 cm |
| Peso (kg) | 116,4 kg |
Materiais e Acabamentos
| Material Principal | MDP |
Montagem
Outras características| Necessita Montagem | Sim |
| Peso Montado | 116,4 |
| Estado de Origem | São Paulo |
| Largura Montado | 119 |
| Profundidade Montado | 52 |
| Altura Montado | 86 |
| Modelo | Gabriela |
| Fabricante | Peternella |
| Garantia do Fabricante | 3 |
Características
| Cor | Branco |
| Marca | PETERNELLA |
| Tipo de Armário de Cozinha | Cozinha Compacta |
| Ambiente Principal | Cozinha |
| Ambiente | Cozinha |
| Cor Predominante | Branco |
Ainda não existem reviews pra este produto !
A nota média da MadeiraMadeira é:
NaN/5
avaliações
Esta loja se preocupa tanto com você consumidor que contratou uma
empresa independente para auditar as avaliações da loja. Legal, né? :)
Avaliações reais, auditadas por
*Consulte ofertas participantes e adquira mais informações sobre os fretes na página termos Madeira Madeira