Armário De Cozinha Suspenso 5 Portas 2 Gavetas Carvalho Nature Ripado Loyal Shop Jm
Armário De Cozinha Suspenso 5 Portas 2 Gavetas Carvalho Nature Ripado Loyal Shop Jm
Vendido e entregue por SHOP JM
Produto indisponível
ID: 508816526
Vendido por
SHOP JMProdutos disponíveis
+59 mil
Vendas concluídas
Oferece um bom atendimento
Entrega os produtos no prazo
Informações do produto
Perguntas e Respostas
Descrição
Armário De Cozinha Suspenso 5 Portas 2 Gavetas Carvalho Nature Ripado Loyal Shop Jm
Apresentamos um móvel de cozinha com estrutura sólida em MDP. Os puxadores têm um design moderno. Com cinco portas, uma delas com pintura em ripado, e duas gavetas com corrediças metálicas, oferece ótimo espaço interno. Uma prateleira interna e um nicho adicionam organização. - Fabricado com uma estrutura robusta em MDP, garantindo durabilidade e resistência - Os puxadores, com um design moderno, acrescentam um toque contemporâneo ao móvel - Cinco portas oferecem um excelente espaço interno, com destaque para uma delas que possui uma pintura em ripado, adicionando charme ao móvel - Duas gavetas deslizam suavemente graças às corrediças metálicas, proporcionando ainda mais espaço de armazenamento - Uma prateleira interna auxilia na organização dos itens dentro do móvel - Um nicho adicional contribui para manter a cozinha bem organizada e funcionalDimensões do Produto: Largura 180 cm; Profundidade 35 cm; Altura 136 cm. Itens inclusos: 1 Armário de Cozinha Complexidade da montagem: Média, pode ser montado por mais de uma pessoa e/ou necessite de maior conhecimento para montagem. Recomendações de uso, manutenção e limpeza: Limpar com flanela ou pano macio seco, não utilizar produtos abrasivos, desengordurantes, álcool ou solvente. Não expor o produto diretamente a luz solar e à umidade Garantia: 3 meses OBS: Foto meramente ilustrativa, objetos, utensílios e decoração não fazem parte do produto. Manual de Montagem e Instalação
Pesos e Dimensões
Outras características| Peso do Produto | 65 kg |
| Altura (cm) | 136 cm |
| Comprimento (cm) | 180 cm |
| Largura (cm) | 180 cm |
| Profundidade (cm) | 35 cm |
| Peso (kg) | 65 kg |
| Modelo | Loyal |
| Fabricante | Shop Jm |
| Garantia do Fabricante | 3 |
| Profundidade Montado | 35 |
| Largura Montado | 180 |
| Altura Montado | 136 |
| Peso Montado | 65 |
| Estado de Origem | São Paulo |
| Tonalidade | Marrom |
Características
| Marca | Shop Jm |
| Cor do Produto | Carvalho Nature Ripado |
| Ambiente Principal | Cozinha |
Ainda não existem reviews pra este produto !
A nota média da MadeiraMadeira é:
NaN/5
avaliações
Esta loja se preocupa tanto com você consumidor que contratou uma
empresa independente para auditar as avaliações da loja. Legal, né? :)
Avaliações reais, auditadas por
*Consulte ofertas participantes e adquira mais informações sobre os fretes na página termos Madeira Madeira