Armário Dispensa Chão Com Rodas Multiuso AJL STORE
Armário Dispensa Chão Com Rodas Multiuso AJL STORE
Vendido por AJB COMERCIO ONLINE LTDA | Entregue por MadeiraMadeira
Produto indisponível
ID: 471355449
Vendido por
AJB COMERCIO ONLINE LTDAProdutos disponíveis
Ainda não há vendas suficientes para avaliar o atendimento.
Informações do produto
Perguntas e Respostas
Descrição
Armário Dispensa Chão Com Rodas Multiuso AJL STORE
[Medidas]
- Altura: 0,72m
- Largura: 0,60m
- Profundidade: 0,34m
[Descrição do produto]
-Produto compacto e com os espaços bem distribuídos
- 1 Gavetão com corrediça metálica
- 4 Rodinhas de ótima qualidade
- 2 Portas com dobradiças metálicas
- Puxador plástico em pintura cromada
- Pintura UV brilhante
- Altura: 0,72m
- Largura: 0,60m
- Profundidade: 0,34m
[Descrição do produto]
-Produto compacto e com os espaços bem distribuídos
- 1 Gavetão com corrediça metálica
- 4 Rodinhas de ótima qualidade
- 2 Portas com dobradiças metálicas
- Puxador plástico em pintura cromada
- Pintura UV brilhante
Pesos e Dimensões
Outras características| Altura (cm) | 72 cm |
| Largura (cm) | 60 cm |
| Profundidade (cm) | 34 cm |
| Modelo | MULTIUSO |
| Garantia | 30 DIAS APÓS O RECEBIMENTO DO PRODUTO |
Características
| Tamanho do Armário | Baixo (Até 90cm) |
| Quantidade de Armários | 1 |
| Quantidade de Portas | 2 Portas |
| Marca | AJL STORE |
| Possui Portas | Sim |
| Ambiente Principal | Escritório |
Ainda não existem reviews pra este produto !
A nota média da MadeiraMadeira é:
NaN/5
avaliações
Esta loja se preocupa tanto com você consumidor que contratou uma
empresa independente para auditar as avaliações da loja. Legal, né? :)
Avaliações reais, auditadas por
*Consulte ofertas participantes e adquira mais informações sobre os fretes na página termos Madeira Madeira