Armário Kit Cozinha Val Malbec Avelã
Vendido e entregue por CASA H
Produto indisponível
ID: 769117166
Vendido por
CASA HProdutos disponíveis
+4 mil
Vendas concluídas
Oferece um bom atendimento
Entrega os produtos no prazo
Informações do produto
Perguntas e Respostas
Descrição
Armário Kit Cozinha Val Malbec Avelã
O Armário Kit Cozinha é a melhor opção para guardar seus utensílios e outros itens. Perfeito para ajudar na organização e dar um charme a mais em seu ambiente no dia-a-dia. Amplo espaço interno Produto 100% MDP Pés com regulagem Dimensões do produto: Altura: 183 cm Largura: 120 cm Profundidade: 41,5 cm Informações adicionais: Material: MDP Portas: Sim (5) Gavetas: Sim (3) Pés: Sim (5) Prateleiras: Sim Itens inclusos: 01 Armário Kit cozinha Kit completo para montagem e manual de instruções Garantia: 3 meses contra defeito de fabricação. Informações complementares: - Fotos meramente ilustrativas do produto no ambiente. - Os objetos que ambientam as fotos não acompanham o produto; - Verificar descrição e tamanho do produto antes da compra. - Avaliar a mercadoria no ato do recebimento e recusar em caso de divergência ou avarias. - Mantenha as informações de contato e endereço de entrega atualizados para entrarmos em contato caso necessário. - Limpar com flanela ou pano macio seco, não utilizar produtos abrasivos, desengordurantes, álcool ou solvente. Não expor o produto diretamente à luz solar e à umidade. * Sugerimos a contratação de um montador profissional para a montagem do produto. Não nos responsabilizamos por avarias causadas no ato da montagem. * Não nos responsabilizamos pela montagem e desmontagem do produto no ato da entrega e devolução, assim como os custos gerados nestas situações. * A transportadora entregará o produto no andar térreo do endereço de entrega. * Não nos responsabilizamos por subir escadas, corredores e elevadores ou transporte por guincho em apartamentos.
Pesos e Dimensões
| Altura (cm) | 183 cm |
| Largura (cm) | 120 cm |
| Profundidade (cm) | 41,5 cm |
Materiais e Acabamentos
Outras características| Material Principal | MDP |
| Material da Porta | MDP |
| Garantia | 3Meses |
Características
| Quantidade de Portas | 5 Portas |
| Quantidade de Gavetas | 03 Gavetas |
| Quantidade do Produto | 1 |
| Marca | Peternella |
| Possui Portas | Sim |
| Possui Pés | Sim |
| Tipo de Armário de Cozinha | Cozinha Compacta |
| Ambiente Principal | Cozinha |
Ainda não existem reviews pra este produto !
A nota média da MadeiraMadeira é:
NaN/5
avaliações
Esta loja se preocupa tanto com você consumidor que contratou uma
empresa independente para auditar as avaliações da loja. Legal, né? :)
Avaliações reais, auditadas por
*Consulte ofertas participantes e adquira mais informações sobre os fretes na página termos Madeira Madeira