Armário Locker Guarda Volumes 20 Portas com Chave
Armário Locker Guarda Volumes 20 Portas com Chave
Vendido e entregue por Show.de.Cadeiras
Produto indisponível
ID: 215998991
Informações do produto
Perguntas e Respostas
Descrição
Armário Locker Guarda Volumes 20 Portas com Chave
Guarda volumes são serviços oferecidos em locais públicos, como estações de trem, aeroportos e academias, onde as pessoas podem armazenar temporariamente seus pertences em armários seguros enquanto estão fora ou em trânsito. Esses armários são normalmente operados por moedas, cartões ou chaves e proporcionam conveniência e segurança aos usuários.
Largura: 161,25cm
Altura:182cm
Profundidade:39cm
Peso:55,5kg
Medidas Nicho:
38x30 cm
Material: Produto feito em MDP
Largura: 161,25cm
Altura:182cm
Profundidade:39cm
Peso:55,5kg
Medidas Nicho:
38x30 cm
Material: Produto feito em MDP
Pesos e Dimensões
| Altura (cm) | 182 cm |
| Largura (cm) | 161,25 cm |
| Profundidade (cm) | 39 cm |
Materiais e Acabamentos
Outras características| Material Principal | MDP |
| Garantia | 90 dias após o recebimento do produto |
Características
| Quantidade de Portas | 20 Portas |
| Marca | Ibra |
| Possui Portas | Sim |
| Ambiente Principal | Comércio |
Ainda não existem reviews pra este produto !
A nota média da MadeiraMadeira é:
NaN/5
avaliações
Esta loja se preocupa tanto com você consumidor que contratou uma
empresa independente para auditar as avaliações da loja. Legal, né? :)
Avaliações reais, auditadas por
*Consulte ofertas participantes e adquira mais informações sobre os fretes na página termos Madeira Madeira